Немцы вчера одержали победу - 4:2 !!! дааа

SPAIN NT ))

Семья Пепе Рейны

Торрес с семьей

У Висенте Дель Боске есть сын, Альваро, страдающий синдромом Дауна. Он большой поклонник своего отца и испанской сборной,кроме этого,у него есть свои любимые футболисты; Рауль, Хави, Касильяс и Хаби Алонсо. Глядя на эти фотографии, понимаешь, что для старшего Дель Боске победы в футболе были не целью, а средством. Средством сделать счастливее своего сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

Футбольные новости

18:37, 23 июня 2012

Автор: 6Marta

Комменты 23

Аватар

Лёва жжот)

N

Я вчера была в Нюрнберге, смотрела игру Германии и Греции в одном из парком на огромном экране. Я не фанат футбола, даже правил не знаю. Пошла туда с друзьями поддержать их команду:) Мама дорогая! я такого энтузиазма в жизни не видела! Немцы организованы во всем, даже в ''болении'' за свою команду! Они болеют, как волна: сначала орут, а потом затихают, и все как по сигналу! очень круто! а как они с ума сходили, когда забили все эти 4 гола!!! я думала, что оглохну!:))) но все это цивилизованно, никаких супер пьяных нигде не было. А потом, когда мы уходили из парка, они на своих машинах сигналили, как сумасшедшие, орали, радовались, как дети! Причем, женщин-болельщиц ровно столько же, сколько и мужчин, и видно былo, что пришли поддержать команду на самом деле, разбираются в правилах, а не просто так ''позависать за компанию''. В общем, атмосфера захватывает, если честно!:) начинаешь, как и они, плясать от радости, орать, танцевать и петь: Zuper Deutschland! Ole ole ole! :)))

Аватар

Какие испанцы молодцы, у меня слезы потекли. Это так трогательно.

Аватар

Про сына Дель Боске не знала( Сегодня супер-матч девушки!

Аватар

заверните всю сборную Испании,пожалуйста)сыну Дель Боске повезло,что родился в такой семье,над фото,где он с кубком и ребятами даже прослезилась как-то

Подождите...