"Филипп Балле" с переводчицей и часами на церемонии "Серебряной калоши" 18 июня 2012 года. Кадр записи с сайта YouTube Breguet опровергла участие в награждении патриарха Кирилла часами Официальное опровержение компании Breguet L'Abbaye, Швейцария, 22 июня 2012 г. Настоящим компания Montres Breguet SA (Швейцария) официально заявляет о том, что лицо, назвавшее себя «Филиппом Балле» во время церемонии вручения премии «Серебряная Калоша», организованной радиостанцией «Серебряный Дождь» 18 июня 2012 года, не имеет и никогда не имело никакого отношения ни к компании Montres Breguet SA (Швейцария), ни к какой-либо иной компании или бренду, входящим в состав SWATCH GROUP.

Компания Montres Breguet SA (Швейцария) крайне возмущена произошедшим и в настоящее время проводит соответствующее расследование с целью предъявления официальной претензии к организаторам указанной выше церемонии и официального требования о публичном сообщении о том, что компания Montres Breguet SA (Швейцария) никогда не участвовала в данной церемонии. Компания Montres Breguet SA (Швейцария) также сообщает, что никто не вправе заявлять о себе как о представителе Montres Breguet SA, не имея на это надлежащим образом оформленных полномочий. Компания Montres Breguet SA (Швейцария) примет для обеспечения этого все необходимые юридические меры. Компания Breguet http://kommersant.ru/doc/1963621

Подпишитесь на наш
Блоги

Калоша села в калошу?

21:11, 22 июня 2012

Автор: oksy01

Комменты 21

M

А что все действительно поверили, что там разбили настоящий Breguet? :)

Аватар

Эх, видно крест у нашего шоу-биза такой!

Аватар

Потому что весь наш псевдоним-бомонд заигрался в псевдо-борьбу с помощью псевдо-провокаций. Вообще ничего настоящего не осталось. Надоело, жуть как.

Комментарий был удален

Аватар

Я и не сомневалась, что это клоунада. Вопрос: почему не согласовали?

Подождите...