«Я так счастлив (а), что мне досталась эта роль», «ах, как мне повезло работать с этим режиссером», «на съемочной площадке я чувствую себя как дома» и блаблабла — стандартный набор фраз, которые произносят актеры на премьерах своей очередной картины. А вот уже через время выплывает правда — звезды высказывают свое истинное мнение о той или иной роли. Оказывается, звезды могут ненавидеть не только своих конкурентов, но и свои собственные роли. Смотрим, кто из актеров негативно высказывался о собственных проектах: Шарлиз Терон о фильме «Азартные игры»: Очень, очень очень плохое кино, ничего больше не могу добавить

Возможно, актриса застеснялась своей маленькой груди?) Мэтт Дэймон о роли Джейсона Борна в «борниане» после выхода третьей ее части намекнул, что франшиза скатилась в унылое сами-знаете-что: «Я не виню Тони (Тони Гилрой, сценарист фильмов о Борне), я понимаю, что ему надо зарабатывать деньги. Но Боже мой, какой же сценарий у него получился… Никакой связи с реальностью. Сценарий — слабое место всех фильмов о Борне, из-за этого последняя часть получилась просто ужасной...»

Позже Дэймон официально раскаялся, заявив, что погорячился и не имел в виду, что Гилрой плохой сценарист Холли Берри о главной роли в фильме «Женщина-кошка»: «Интуиция подсказывала мне, что ничего хорошего из этого проекта не выйдет. Я решила рискнуть. Как видите, иногда надо слушать свою интуицию. Больше никаких комиксов и супергероев»

Джордж Клуни о роли в «Бэтмэне», в котором, как вы помните, артист показывал голую попу: «Да, фильм дерьмо. Вы сами это видите»

Джессика Альба о роли Сью Сторм в «Фантастической четверке»: «К черту всю эту клоунаду. Больше меня в подобные проекты никто не затащит»

Кэтрин Хэйгл о роли в «Немножко беременной»: «Эта роль специфическая, глупо было бы говорить, что я ею горжусь»

Микки Рурк о роли в картине «Игры страсти» с Меган Фокс: «Ох… Еще одно ужасное кино. Нет ничего удивительного в том, что его пустили в ограниченный прокат»

Шайа ЛаБаф о роли Сэма Уитвики в «Трансформерах»: "Не хочу кривить душой: я не особо горжусь этой ролью. Это просто фильм о драках гигантских роботов"

Колин Фарелл о роли в фильме „Полиция Майами. Отдел нравов“: "Полиция Майами? Хм, сначала это кино мне нравилось, но потом я понял, что ничего в нем нет"

Мишель Пфайфер о роли в «Бриолине 2»: «Я понимаю, что очень нехорошо ненавидеть картину, в которой ты снималась, но я ничего не могу с собой поделать»

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды, которые ненавидят свои роли

16:49, 22 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 60

P

Если честно, я половину из этих фильмов не смотрела, но я не знала что у Шарлиз Терон такая маленькая грудь!

Аватар

Как всегда, комментарий Клуни - лучший. Берри просто надо было думать - при живой Пфайффер сыграть женщину-кошку, да и талантом она не блещет. "Немного беременна" - это фильм Апату, характерный для его стиля, причем гораздо лучше, чем все эти "Сорокалетний девственник", к тому же она не сказала, что роль плохая. Мэтт Деймон прям плакал, кололся, зашиб на трилогии бабла, а теперь ноет. Кто мешал выйти из проекта? Много предложили? Так и скажи.

Аватар

А я хочу такую грудь, как у Шарлиз!

Аватар

Азартные игры очень даже...зря ты так, Шарлиз!))))

Аватар

а мне вообще-то понравилась фантастическая четверка.

Подождите...