«Интересное положение» поп-звезды столичный бомонд обсуждает уже около двух месяцев и на Сплетнике об этом уже писали. Еще бы – не каждая женщина решится родить в таком возрасте! Правда позже Распутина всячески опровергала эту информацию. Но супруг Маши РАСПУТИНОЙ бизнесмен Михаил ЗАХАРОВ в интервью одному из столичных телеканалов всё же подтвердил, что скоро снова станет папой. Как сообщил Михаил Захаров, Распутина сейчас лежит на сохранении. Родить певица должна в сентябре. Пол ребенка будущие родители уже знают, однако раскрывать пока не торопятся. «Это секрет», - улыбаясь, сказал Захаров. Одни Машу поддерживают – Филипп Киркоров, например, 13 мая, на вечеринке в честь дня рождения Распутиной посоветовал ей не бояться и смело рожать. Другие осуждают певицу за то, что она, собираясь стать матерью в третий раз, так и не наладила отношения со старшей дочерью. Напомним, у Распутиной уже есть две дочки: 12-летняя Маша от брака с Захаровым и взрослая дочь Лидия, которую Распутина в свое время якобы лишила квартиры и затем продолжительное время держала в психбольнице.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маша Распутина таки беременна!

16:14, 22 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 32

Аватар

ну это чудесно!!!!!!!!!!! просто неужели у мужа возникает желание спать с "искуственной женщиной"

Z

Ох,блин,чессно,завидую я таким смелым женщинам зрелого возраста,я второго в 28 лет родила,думала того,копыта откину и навсегда...А тут...иногда смотрю на малышей с такой тоской,но...ноу,сенкью,усыновить легче.А что касается первой дочки Распутиной,ну,скока ж можно мусолить, про то,какая Машка плохая мама,дочке то сколько лет?Уже давно не 5,даже и не 20...Извините,её что,до самой смерти с ложечки кормить надо?Почему ей кто-то что-то должен?Многих уже в 16-17 лет родители скидывают с оборота,и ничего-выживают же как-то.А у этой девки было всё-и слава мамы,и работа за счёт славы мамы,и деньги ..Женщины с 10-ю по лавкам в такие порой проблемы попадают,и никто им не помагает,и ничего,с ума не сходят,а тут смотрите,нежная какая..Уже давно пора своих детей иметь и растить,а не хвататься за подол мамки.Ухх,шот меня понесло...

Аватар

Маша молодец.. Она мне импонирует с ее вечным оптимизмом и улыбкой... Со вкусом, конечно, беда и с экспериментами над своей внешностью.... А так - молодец!)

Аватар

вот это я понимаю бой-баба!

A

У нас на работе 45летняя женщина девочку здоровенькую родила, а наш роддом не клиника в Москве. У Маши деньги есть, родит нормально!

Подождите...