Ванесса Паради получит 100 миллионов фунтов стерлингов при разводе с Джонни Деппом. Депп готов заплатить отступные в 100 миллионов фунтов стерлингов несмотря на то, что они не женаты официально.

image

Состояние Джонни оценивается в 200 миллионов фунтов стерлингов. Так же пара имеет собственность в Лос-Анджелесе и владеет островом на Багамах.

image

Дома в План-де-ла-Тур на юге Франции, дом в Париже, а также на берегу канала палаццо в Венеции и как говорят Депп был тайным покупателем дома в Норфолке.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ванесса Паради и Джонни Депп

15:48, 21 июня 2012

Автор: LaVieEnRose

Комменты 41

Аватар

Редкий тип мужчин, которые восхищают не только красотой. Ещё он вызывает уважение своим благородством... Половина своего состояния жене. Ещё помню писали в СМИ, что он оплатил кредитные долги Николаса Кейджа безвозмедно за то, что тот помогал ему (точно, не помню как, но вроде приютил или одолжил своего агента), пока он был ещё никому неизвестным актером.

Аватар

поступил благородно, по-мужски, не стал мелочиться! и потом Депп намного больше востребован, чем Паради - еще много заработает!

Аватар

я вот тоже не понимаю, как можно так нагло кидать престарелую жену, да еще на потеху публике у Малахова выступать, как само собой разумеющееся преподносить. да если бы я стала фигурантом дел Добровинского, я бы просто не знала куда глаза девать перед людьми, это же позор просто

Аватар

Ага, думаю он молодец. но это же Франция, там и законы другие, и отношение к гражданским бракам другое, и люди не забыли что такое стыд и совесть перед обществом.. "Во Франции, например, это режим «общности имущества», согласно которому в случае развода общее имущество делится поровну. В то же время, согласно судебной практике, супругу, невиновному в разводе, часто присуждается имущество сверх его доли."

Аватар

Девочки, вы не смотрели один из недавних выпусков "Пусть говорят"? Темой передачи был раздел имущества между дирижером государственного оркестра РФ (забыла фамилию) и его бывшей супругой. Меня поражает, как мужчина может вытереть ноги о женщину, с которой прожил десятки лет, поднялся благодаря ее поддержке, на такие высоты... И уйти, не попрощавшись, лишив имущества и средств к существованию... Депп поступает достойно.

Подождите...