Оказывается, она не только шпагаты делала! Вы видели ее танцы До?

Вот интересная программа о ней, но закадровый голос, наверное, не все поймут. Тут есть и фото и видео, где ее совсем не узнать, о Собчак, о том почему она стала такой, так что советую просмотреть!:

Подпишитесь на наш
Блоги

Не та Волочкова

00:42, 21 июня 2012

Автор: fshh

Комменты 52

P

Вот смотрю на первое фото, красивая девушка, сейчас просто чучело огородное!

Аватар

я не знала, что на Сплетнике так много балерин =)))

Аватар

Настя -одна из самых красивых женщин в мире:)) Была лет так до 28!)) Как танцовщица мне тоже нравилась:))) Но она слишком упрямая, и не в тех местах гордая!)) Чтобы она сейчас не говорила, про своё счастье и успешную карьеру, но фигура, общее ощущение от человека и все эти поездки по местным рдк плюс постоянное опухшее лицо( как будто бухает) выдаёт истину! А каких-то 10 лет назад была стройная , красивая лань, с признанием публики, покровительством олигарха и общей успешностью..)) З.С: Игорь похож на предыдущего воздыхателя))) Правда Игорь производит впечатление мямли, а тот более агрессивного мужчины.

Аватар

И многое, вроде, знала и раньше, но вот мне стало очень стыдно, что я ее стебла. Лично для себя решила, что больше не буду. Ей -- счастья, любви и удачи!

Аватар

Жалко, что такой женщине приходится выживать. Она не создана, чтобы вкалывать и зарабатывать деньги, она рождена радовать мужиков

Подождите...