Вот уж точно, жизнь непредсказуемая штука и порой в ней горе соседствует с радостью. . . Вчера на Сплетнике блогер sunnyrain выложила эту печальную новость - http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/55694_pro_zvezd. Напомню, страшная трагедия разыгралась в семье певца Ромы ЖУКОВА. 5-летняя Елизавета-Виктория получила черепно-мозговую травму и скончалась в одной из московских больниц. А теперь выяснилось, что Роман Жуков находится с супругой в Австралии - они специально вылетели туда т.к. именно там должен появиться на свет и 6-ой ребёнок. Ребенка не могут забрать из морга, так как тело не отдают без необходимых документов, - рассказали "Экспресс газете" источники из окружения артиста. - Сам Роман не может вылететь из Австралии, так как это не так просто: пока не оформишь все документы, объясняющие, почему ты покидаешь страну раньше времени, это нереально. Как сообщила нам подруга Ромы Жукова по сцене, его супруга Елена была на сносях и собиралась рожать в Австралии. Именно для этой цели артист и его жена отправились в дальнюю поездку, прихватив с собой младшую дочку, годовалую Софию-Викторию. Рома даже друзьям не рассказывал раньше времени подробностей о будущем ребенке, так как был суеверным. - Сообщил только предполагаемый срок, когда ребенок появится на свет, - рассказала подруга Жукова Светлана. - Мы все очень переживаем, неясно даже, успела Елена родить или нет. В семье Жуковых было пятеро детей, все они родились в разных странах. Старшая – 7-летняя Полина – появилась на свет в Москве, 4-летний Никита родился в кипрском Лимассоле, 2-летняя Анджелина – в Лос-Анджелесе, младшая, годовалая София-Виктория – в Ницце. 6-летняя Елизавета-Виктория была второй дочкой артиста, она появилась на свет в Лондоне. Обновлено 21/06/12 12:30: Девы, я конечно всё понимаю ,всякое бывает и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ но меня какая-то оторопь берёт . . .такое ощущение, что рождение детей словно хобби.Да и эта фраза "за детьми на площадке присматривал 13-летний дядя" . . .а ведь мальчишка всё ж в няньки не нанимался и надеяться только на подростка в присмотре за более маленькими как-то всё ж ненадёжно. А что вы думаете? Обновлено 21/06/12 13:49: Касаемо рождения детей, вот выдержка из интервью: "Моя жена младше меня на 15 лет и в силу своей молодости является двигателем безрассудных авантюр, которые я по долгу волшебника посильно стараюсь реализовать. Главная семейная фишка – появление детей в разных странах. Теперь у нас есть американка, англичанка, киприот, француженка и москвичка. Такая вот большая интернациональная семья..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Жуков не может вылететь на похороны дочери

14:21, 21 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 88

Аватар

Помните в прошлом году вроде у одной нашей актрисы молодой умерла 8-ми месячная дочка в больнице от инфекции? Тогда после новости о смерти вышло какое-то ее интервью, где она обвиняет врачей и т.п. А потом оказалось, что никакого интервью она не давала, никого не обвиняет, в общем все выдумали журналисты. По-моему, эта статья аналогичная. Омерзительно, что журналисты спекулируют на таких страшных вещах, как смерть детей.

Y

ни в коем случае не берусь судить, сил им и терпения, но много раз сталкивалась с таким отношением: пока у женщины идет все по маслу в плане рождения детей, она пофигист: летает беременная просто ради удовольствия, какими то другими способами испытывает судьбу..и такие женщины обычно посмеиваются и фырчат на тех кто пытается не играть в игры с судьбой, а стареается снизить риск до 0. Я не могу понять как можно было в такой ответственный момент оставить маленьких детей и улететь на другой конец земли. Да мало ли что! Я лично как клушка как только стрессовая ситуация стараюсь всех вокруг в кучку собрать, так спокойнее. Тут видимо родители наказаны за недопустимые амбиции. Главное не где рожать а то насколько ты ответственен по отношению к рожденным и нерожденным

Z

Для того, чтобы вылететь/выехать из любой страны мира нужно всего лишь иметь билет, для этого не нужны никакие объяснения. Ни один офицер таможни не задаст Вам вопрос, почему Вы уезжаете раньше срока окончания визы. Это Ваше личное дело. Но для желтой прессы рентабельней все усложнить.

T

"Сам Роман не может вылететь из Австралии, так как это не так просто: пока не оформишь все документы, объясняющие, почему ты покидаешь страну раньше времени, это нереально." - что за ....ня???? покупаешь билет и летишь! кому какое дело

M

давайте не будем осуждать ни автора поста,ни родителей.а выразим глубочайшее сожаление по поводу гибели ребенка.Такое горе!

Подождите...