Согласно сведениям, райдер 53-летней певицы включает в себя всевозможные экстравагантные условия во время ее турне MDNA. Мадонна путешествует с огромным окружением, а также имеет очень специфические требования к обстановке гримерной. Один из источников сообщает, что легендарная звезда требует, чтобы всю мебель выносили из помещения и заменяли ее собственной, которую она возит с собой. При этом она ожидает, что все ее просьбы будут выполняться неуклонно и неукоснительно, или она вовсе не сможет проводить концерты. Судя по всему, у Мадонны самый длинный список требований среди всех звезд в мире. В ее команде из 200 человек присутствуют тридцать телохранителей, инструктор йоги, а также личный шеф-повар и специалист по акупунктуре. В начале августа Мадонна впервые приедет с концертом в Киев. 43 тысячи билетов уже почти что распроданы и их счастливые обладатели предвкушают встречу с певицей. Однако для организаторов концерта все выглядит не так уж безоблачно. Звезда с мировым именем предоставила им список требований на 48 страницах. В нем учтены даже самые мелкие детали – марка минеральной воды, длина роз в номере, а также цвет полотенец и запах мыла. Некоторые пункты этого райдера постоянно меняются. К помещениям, в которых Мадж будет готовиться к выходу на сцену, предъявлены еще более высокие требования, чем к тем, в которых она будет жить. Гримерные комнатты - "будуары" будут полностью завешены тканью, которую команда артистки везет с собой, в каждой гримерной комнате должны находиться розы, исключительно белого и нежно-розового цветов, а мебель расставляется по определенной схеме. Все это делается для того, чтобы гримерки были наполнены уютом и домашней атмосферой. Организаторы с удивлением отметили, что при всей экзальтированности, в райдере Мадонны нет ни слова о машине сопровождения ГАИ - а это, как-никак, обязательное условие каждого артиста. К слову, для того, чтобы перевезти все музыкальное оборудование и личные вещи команды и певицы, понадобится 77 грузовых фур. Многие фуры загружены продуктами питания, вещами и необходимой по мнению Мадонны бытовой техникой, вплоть до чайников и стиральных машин. Мадонна в настоящее время пребывает во Флоренции, Италия, где она уже была замечена на балконе своего номера в отеле с новым бой-френдом Брахимом Зайбатом и дочерью.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Райдер Мадонны

13:13, 20 июня 2012

Автор: minatal

Комменты 22

S

А с другой стороны, это и часть образа. Если бы не было подобных пунктов в ее райдере, это была бы не Мадонна.

Аватар

Каждый конечно сходит с ума по-своему. Но неужель тупые понты типа толчка розового цвета или нличия подиума у кровати так важны?:-)))

Аватар

Ничего дикого - телохранители - ей постоянно угрожают, да и дети у нее. Шеф-повар, инструктор по йоге - понятно. Аккупунктурщик - не понять может только тот, кто не стер себе все суставы и не "ломался" после 10 лет профессиональных танцевальных нагрузок. А она танцует больше 35 лет! Мебель - для уюта, мыло, запах и прочее - мелочи, но если это можно предусмотреть - почему нет? Все объяснимо, никаких коктейлей из крокодила и философского камня и золотых унитазов. У ДжейЛо лет 10 назад еще было райдер, предусматривающий строго белые стены и белоснежную мебель, а уж она-то и рядом не валялась.

Аватар

Есть такие, люди, к которым для комфорта нужна обстановка, где их не раздражает вообще ничего.Она наверное из таких, которых любая мелочь может вывести и она потеряют покой! Тем более Мадонна-это Мадонна! Неужели она не заслуживает, идеального комфорта? Человек просто так ( из-за капризов) не будет возить с собой личную мебель!

Комментарий был удален

Подождите...