Российскую актрису Оксану Акиньшину уже несколько раз объявляли беременной.Ещё в конце прошлого года, на премьере фильма "Высоцкий, спасибо что живой" в кинотусовке активно обсуждалось, что Оксана ждёт ребёнка. На этот раз слухи подтвердились!Напрямую актриса не говорит о своём положении.Но появилась вполне достоверная информация, что на днях она отклонила предложение сниматься в главной роли в восьмисерийном приключенческом проекте телеканала "Россия"сославшись на то, что уже к осени её фигура изменится настолько сильно, что принять участие в съёмках она при всём желании не сможет. Что касаемо личной жизни актрисы, то в последнее время она появляется на мерроприятихя либо одна, либо в сопровождении продюссера Арчила Геловани, которого в окружении актрисы называют её новым мужем. Обновлено 20/06/12 10:47: P.S. Девы, сообщаю, от первого брака с Дмитрием Литвиновым(гендиректор коммуникационной группы "Планета Информ") у неё сын Филипп (родился 1 июня 2009 года)

Подпишитесь на наш
Блоги

Акиньшина ждёт второго ребёнка

11:47, 20 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 12

Аватар

Т.е. папа - продюсер? Оксанка ничего такая. И интересная. Правда, проблем в работе с ней немеряно. Но она хоть талантливая. А то кругом одни Семеновичи с Байарскими.

Аватар

Я их видела в магазине вместе, еще подумала "ну хоть на мужика похож в отличие от Воробьева"

Аватар

Может папашка Лёшка "большой нос" Воробьёв?

Аватар

Литвинов мой однокурсник и бывший друг. Никогда бы не подумала, что он будет заниматься кино.

Аватар

Ксюха красивая девчонка, кровь с молоком) детишки у нее красивые, судя по первому получаются. Очень рада за нее. Здоровья.

Подождите...