В США известная американская модель Мариса Миллер, знакомая по рекламе купальников для журнала Sports Illustrated, и ее муж Гриффин Гесс объявили о том, что ждут своего первого ребенка. «Да мне все равно как беременность отразится на моем теле. Пусть я стану толще, гормоны возьмут свое, но я честно признаюсь вам, что я каждый день наслаждаюсь своей беременностью. Это все для ребенка», — заявила Мариса.

Миллер присоединилась к клубу беременных супермоделей — Адриана Лима и Жизель Бюндхен также скоро станут матерями, передает Huffington Post. Муж Марисы был более лаконичен — он в своем микроблоге написал, что невероятно счастлив стать отцом. По его словам, ребенок появится на свет этой осенью.

Мариса с мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

Мариса Миллер беременна

07:46, 20 июня 2012

Автор: ylsyls

Комменты 5

A

Кстати, у нее рост всего 169 см! И смогла таки стать успешной моделью и ангелом!

Аватар

видела ее еще и в одном сезоне Топ-модели по-американски. Она очень мило общалась с девушками, приветливо очень. Смотрелась моложе, чем на фото для каталогов. Мне она нравится в общем, рада за нее ))) детки это счастье

Аватар

Ооо, наконец-то. Поздравляю)

Аватар

Симпатичная, хорошая фигурка, но ничего выдающегося!)

Аватар

у нее тело обалденное просто! но лично мое мнение что она обладательница вполне обычной внешности. Я почему то всегда думала что ее муж такой мега брутальный секси мэн)))))

Подождите...