Бенедикт Камбербач попробовал свои силы в модельном бизнесе, причем дважды. Сначала актер вышел на подиум для демонстрации коллекции весна-лето 2013 марки Spencer Hart, а затем поработал манекеном в витрине магазина бренда.

image

Дефиле Бенедикт освоил в рамках недели мужской моды в Лондоне. Его выступление прошло в отеле Old Selfridges. Беня вышел в компании с моделью Клэр Селби в халате, полуголым, босиком, с сигарой и бокалом виски в руке. Смотрелся невероятно импозантно, но утверждает, что на самом деле боялся до чертиков. “Я ужасно нервничал, но после пары стаканчиков виски все пошло лучше, – признается он. – Мне понравилось носить халат. Я даже увидел, как бойфренд Клэр отвел глаза в тот момент, когда она развязывала мне пояс”.

image

Через пару дней после дефиле Камбербача актер вместе с основателем бренда Spencer Hart Ником Хартом простоял в витрине магазина в качестве манекена. Мужики сделали это забавы ради перед приемом журнала GQ. Что ж, каждый развлекается как может!

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт Камбербач

01:03, 20 июня 2012

Автор: yas

Комменты 27

Аватар

А мне больше нравится его друг-Том Хиддлстон. :))) Парень-котэ... Вроде тоже не самый красивый муЩина в мире (уж точно не стандартный "эталонный" красавЭц), но... У него такая мимика, такая харизма... Прямо смотрю и млею...

V

покупаю манекен)

Аватар

Я раньше абсолютно не могла понять, что в нем находят. Он действительно очень специфический внешне, даже не страшненький, а именно специфически. Если от Касселя даже по фото веет брутальностью, то от Бени мне сначала вообще ничем не веяло. А потом я посомтрела Шерлока - и пропала)

Аватар

беню давно не видела. соскучилась даже. а он наслаждается вниманием ))

Аватар

ЯЯЯяаааааа хочу быть поясочком у него на халате и халатом хочу быть и пижамой и сигарой и бокалом тоже. А кому не нравится - так у всех же вкусы на мужчин разные!))

Подождите...