Ронан Фэрроу, 24-летний сын культового американского режиссера Вуди Аллена и звезды Голливуда Миа Фэрроу, написал в своем блоге в социальной сети Twitter: "Поздравляю с Днем отца - или, как его называют в нашей семье, Днем сводного брата". Первый комментарий на этот пост пришел от матери Ронана, которая написала под ним: "БУМ"

image

Как известно, в конце прошлого века Вуди Аллен разошелся со своей супругой и женился на ее приемной дочери Сун И Превин, сводной сестре Ронана, с которой у него до этого был длительный роман. По этому поводу язвительный тогда еще подросток заявил следующее: "Мой отец женился на моей сестре и сделал меня таким образом не только сыном, но и сводным братом. Вот такая моральная трансгрессия". Ранее Сун И заявила в интервью журналистам, что никогда не считала Аллена своим отцом, поскольку таковым являлся для девочки предыдущий супруг Фэрроу Эндрю Превин. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Сынок поздравил Вуди Аллена

22:02, 19 июня 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 71

Аватар

Бгг) Мальчик молодец) Вообще, маман тут надо поддержать. А Вуди правда...эээ...все в нем как-то...сомнительно. Кроме таланта разве что. И то - чем больше смотрю его фильмы, тем больше вижу в них старческое капанье слюной на молоденьких красоток.

Аватар

он приезжал к нам в университет, читал лекцию Очень красивый, очень обаятельный, тактичный и неглупый. И нас предупредили, что вопросы о личной жизни, а особенно об отце запрещены, я тогда еще не поняла почему, а тут вон какая интересная история.

Аватар

Как благородно с его стороны, что не держит нейтралитет и поддерживает мать!!!

Аватар

Родился в 1987. В 11 поступил и в 15 лет закончил Бард колледж. Выпускник Yale Law School. Советчик в администрации Обамы по вопросам юношества. Работал в миссиях в Африке, Пакистане и Афганистане.

Аватар

Что старый неврастеник-извращенец В.А., что эта его Сунь-Вынь вызывают чувство стойкой гадливости **блюющий смайлик**

Подождите...