Любимчик научил петь скандально известного целителя Прошёл ровно год с окончания первого сезона теле-проекта на канале . Победитель шоу Сергей Савин не смотря на тяжёлую аварию и перенесённую кому постепенно приходит в себя. Сейчас артист круглые сутки пропадает на студии где записывает песни для своего дебютного альбома. - Это будет бомба,- поведал Сергей Савин. - Я со своей командой записал уже больше половины альбома. Надеюсь он появиться на прилавках магазинов уже этой осенью. Все песни для моей пластинки отбирала лично Алла Борисовна поэтому не сомневайтесь, её точно ждёт настоящий успех. Как стало известно из источника близкого к окружению певца всех поклонников артиста ждёт большой сюрприз. Сергей Савин споёт дуэтом с гуру народной медицины Геннадием Петровичем Малаховым. - Мы познакомились с Геннадием Петровичем на съёмках программы

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Савин запишет дуэт с Геннадием Малаховым

17:33, 19 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 26

N

разжалованный фаворит примадоны не знает, как привлечь внимание? ну спел бы с малышевой. чёнить типа "а вы мне рубашку вернёте?"

Аватар

О_О, Малахов Геннадий еще и поет? До чего же человек талантлив, на все руки...)

Аватар

пусть с козлом запишет дуэт, у них голоса похожие и по содержанию текста козёл савину не уступит....

Аватар

оооу, это будет просто мегахит!! Интересно, а Малахов в клипе (надеюсь, что снимут) будет петь в позе сонного жирафа, льва на рассвете у водопоя или еще какого-нибудь загадочного животного?))))))))

Аватар

пошла смотреть в ютюбе ху из Савин и что поет, для чистоты эксперимента посмотрю пару выпусков Малахова, чтоб объективно оценить шансы на успех этого дуэта))))

Подождите...