Один из лучших футболистов мира Криштиано Роналдо решил завязать с холостяцкой жизнью. Как сообщают португальские СМИ, 26-летний футболист назначил свадьбу на 12 июля 2012 года - через 11 дней после финала чемпионата Европы. Свадьба пройдет на Мадейре на острове Порту Санту и, по заверению португальских журналистов, станет одной из самых шикарных церемоний, когда-либо устраивавшихся на родине футболиста.

image

Роналдо познакомился с Ириной полтора года назад на съемках рекламы для дома Армани и упорно добивался расположения девушки в течение нескольких месяцев.

image

Предложение своей подруге Криштиано сделал еще в феврале - объяснение произошло в здании телекомпании CBS, где модель участвовала в популярном в США Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом, однако до последнего времени не стала озвучивала точную дату свадьбы.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Криштиану таки женится на Шейк!

03:15, 19 июня 2012

Автор: dashik

Комменты 95

H

офигеть круто!!! и так скоро!!!!!!!!!!!!!

Аватар

у меня жених футболист :) многие профессиональные спортсмены ноги бреют/эпилируют, в основном это для массажистов/физиотерапевтов - мази, масла, гели там всякие; ещё + от щитков волосы всё равно постоянно ломаются, а если снизу заэпилировал то чего уж сверху от оставлять :))

Аватар

Рада за Иру! Хорошая девочка,кто бы что ни говорил и каких групп против нее не создавал! Горькооооол!

Y

ничего против них не имею, милые, туповатые и красивые, но блин, мне кажется это будет самый смешной брак 2012 года.

Аватар

у шейк ноги кортике и ширококостная девица

Подождите...