На Сплетнике Sunnybut уже писала о словах Аршавина, вызвавших резонанс среди болельщиков. Теперь в Сети появилось видео с той самой цитатой. Никто не был пьян, как уже пытались "обелить" Андрея. Смотрим. К сожалению, хорошо слышно только "оператора", слова капитана сборной звучат тихо, но при желании их можно расслышать. Также можно увидеть фрагменты разговора с остальными футболистами

Подпишитесь на наш
Блоги

История с Аршавиным. Продолжение

00:19, 19 июня 2012

Автор: Celebrulya

Комменты 263

D

Ребята. Хоть и орут на каждом углу , что не надо разжигать социальную рознь. Вы прикиньте сами. Парниша, в своём возрасте, навоевал уже столько бабла, что если он не будет покупать яхты с прозрачным дном и виллы в 2 000 квадратов с землёй на 5 гектаров, то ему уже хватит до гроба и ещё детям останется. О каком возврате назад в Россию Вы говорите? Да класть с прибором он хотел на всю эту заморочку. Он давно, как и многие наши избранники, переступил границу реальности. Он давно живёт в другом мире. Он видит наши столицы из окна крутой тачки проезжая их по кольцевой дороге. Очём Вы говорите?

S

Да забудьте, что о том, что он нахамил своим фанатам и болельщикам! А подумайте о том, насколько человек должен быть НЕДАЛЬНОВИДНЫМ, чтобы, ляпнуть такую глупость, будучи уверенным, что ему не придется отвечать за слова, ибо он все равно играет и живет в лАндОне!)) Сколько тебе еще осталось играть ВООБЩЕ в футбол, Аршавин?! Тебе 31... Максимум 2 года и дальше твоя футбольная карьера заканчивается. Рано или поздно. придется возвращаться на Родину, ибо только здесь твое имя на слуху. Пока что... И надо же быть таким глупым, чтоб своим высказыванием взорвать интернет и прессу и своими же руками посодействовать, чтоб твое имя, более менее ассоциировавшееся со званием "звезда футбола", теперь ассоциировалось с таким скандалом!

Аватар

Этот проигрыш нашей сборной всем тяжело переживать, всех выбили из колеи... Однако травить ребят, оскорблять, писать, как МК заголовки "уроды" - это за гранью. Не нужно опускаться до оскорблений и травли ребят! Все-таки это наша сборная, они такие же как мы с вами и наверняка хотели победы! Но вот так сложилось...(( Обидно, но травить их нельзя, зачем порождать ненависть к своей же сборной? К чему хорошему это приведет? И нужен русский тренер впредь...

K

Я бы Не стала осуждать аршавина за то что ему не хватает этики и воспитания Просто потому что у наших болельщиков, которые требуют уважения, их еще меньше. Наши болельщики всю жизнь мочили нашу команду, чуть они проиграют, болельщики сразу начинали троллить их. А болеть ведь надо не только за выигрыш, иначе это просто проституция. И то что сказал Аршавин-результат многих лет ругани и унижения "своих" болельщиков нашей сборной.

Аватар

Дурак и есть дурак, что тут скажешь.

Подождите...