Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), обычно идеально владеющая собой, недавно вышла из себя по поводу поведения своих сыновей.

Бекхэм, недавно презентовавшая новую коллекцию своей одежды в Ванкувере, буквально взорвалась, когда увидела, что ее дети - 13-летний Бруклин, 9-лений Ромео и 7-летний Круз - натворили в раздевалке магазина GAP. "Она была просто в гневе, - утверждает покупатель, ставший свидетелем сцены. - Когда она увидела беспорядок, который они учудили, Виктория приказала своим детям собрать все, что они раскидали, и аккуратно повесить на вешалку".

После этого 38-летняя певица посчитала нужным заставить баловников развесить одежду по магазину, ровно там, где они ее взяли. Такой "нагоняй" сыновья Виктории получили не случайно. Она и ее муж, футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) достаточно строги в воспитании своих детей. Виктория, недавно давшая интервью журналу Interview Germany, утверждает, что наличие миллионов в банке ни в коем случае не позволяет ее детям сорить карманными деньгами и вести себя неподобающе.

"Без сомнения, они должны зарабатывать, - сказал 37-летний Дэвид, вовсю готовящийся к предстоящей годовщине свадьбы с Викторией. - После завтрака они должны поставить свои тарелки в посудомоечную машину и не забыть заправить постель - и если они этого не делают, они не получат деньги на карманные расходы". Несмотря на то что Бекхэм говорит, что он иногда позволяет мальчикам поздно ложиться, чтобы досмотреть футбольный матч, он не уверен, что Виктория делает то же самое в его отсутствие.

"Мы строги, да. Но это потому, что мы сами были воспитаны таким образом", - поясняет футболист.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм была в гневе из-за поведения сыновей

20:57, 18 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 67

Аватар

приятно удивили Бекхемы, не ожидала что знаменитостям есть дело до воспитания детей!

Аватар

истинная англичанка, с правильным взглядом на жизнь . Последнее фото на миллион!!!!

P

Последняя фото очень прикольное:))

Аватар

Виктория при всем моем неоднозначном к ней отношении-бесспорно очень хорошая мать!

Аватар

И это называется строго?!(бывает детей вообще бьют БЕЗ ПРИЧИНЫ)Все как то преувеличено)Она правильно поступила, так и надо воспитывать!Особенно мальчиков.

Подождите...