Когда же принц Гарри найдет свою единственную? По слухам, парень не слишком упорен в поисках. Возможно, потому, что свой выбор он уже сделал. Накануне экс-подруга принца Челси Дэйви по полной программе развлекалась вместе с членами королевской семьи, наблюдая за финалом турнира по игре в поло. В воскресенье в городке Эгхэм состоялся розыгрыш кубка Cartier Queen. По окончании игры победителей лично поздравляли Ее Величество с супругом принцем Филипом. Но внимание светских хроникеров больше привлекала не королева, а парочка стильных зрительниц. Спортивное мероприятие посетили знаменитая танцовщица Дита фон Тиз и светская львица Челси Дэйви. Обе выглядели весьма эффектно. Дита даже на соревнованиях по поло не забыла о своем имидже роковой женщины. Она красовалась в облегающем красном платье, туфлях на шпильке и с привычной прической в стиле ретро.

image

26-летняя Челси позволила себе быть пораскованнее. Девушка щеголяла в легком голубом сарафанчике и обуви на танкетках. Дэйви была в прекрасном настроении, широко улыбалась фотографам и поспешила воспользоваться моментом и передать монархине поздравления с бриллиантовым юбилеем.

image

Кстати, в британских таблоидах последние пару недель активно муссируются слухи об очередном воссоединении Гарри и Челси. Поговаривают, принц пригласил бывшую подругу на торжества по случаю королевского юбилея. Гарри подумал, что это будет хорошим поводом, чтобы еще раз обсудить свои отношения с девушкой и попытаться вернуть ее. Теперь уже навсегда.

Напомним, молодые люди расстались год назад. Но сейчас, похоже, все идет к тому, что их отношения будут восстановлены. «Проблема в том, что на самом деле Челси очень любит Гарри, но ужасается одной лишь мысли, что ей придется вести такой же образ жизни, как герцогиня Кембриджская», — поясняют приятели девушки. И заметьте у обоих черные резинки ( браслеты?). Что бы это могло значить?

Фото Гарри за 17 июня

image

image

image

image

Гарри с лялей

image

image

image

image

Источки : http://www.kleo.ru/items/news/2012/06/18/dv.shtml ; http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5t6lajs5u1r0m300o1_400.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри пытается вернуть Челси Дэйви

18:44, 18 июня 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 44

Аватар

У нее кобылье лицо, ужасная ,фу(((((

P

Как по мне так она страшная, фу.

Аватар

ой, девочки, я вас умоляю. не так уж и сложно ей придется, если она станет женой Гарри (пусть сначала попробует). Кейт пашет, потому что она готовится быть женой короля, когда Уильям им станет. А Гарри не участвует в таком количестве мероприятий как Уилл и Кейт, ну а посетить там Орден Подвязки, проехаться на карете и выйти с балкона ручкой помахать или на матч в поло сходить (она и так это делала и делает)... Не так уж сложно, если конечно она не имеет личных карьерных амбиций (это вряд ли) иди не ленива вовсе.

Аватар

Кейт и Уильям Милые и правильные, Гарри и Дейзи отчаянная парочка))) то что надо. А то уж совсем во дворце скучно станет)

Аватар

Дита - да, а вот Чэлси, по-моему, выглядит совсем не эффектно. Возможно, хорошо, но не эффектно. Это две разные вещи.

Подождите...