Отпраздновать юбилей Маккартни решил в итальянской провинции Монтальчино, куда накануне вместе с женой, родственниками и узким кругом друзей прилетел на частном самолете. Ради торжества арендована пятизвездочная вилла с большим садом. Именно там планируется накрыть праздничный стол, на котором будут преобладать вегетарианские блюда, фрукты, всевозможные эксклюзивные салаты и знаменитое местное вино брунелло, пишет "Российская газета". "В этот день я буду вместе с семьей. Я люблю праздновать дни рождения с родными и не пытаюсь устраивать что-то грандиозное. Знаете, я просто не люблю большие праздники, когда собирается целая куча народу. Так что нас ждет маленькое, домашнее торжество", – сообщил Маккартни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сэру Полу Маккартни 70 лет

16:41, 18 июня 2012

Автор: tarabarina

Комменты 7

P

"Главное, что нужно знать про Маккартни - он несомненно музыкант от Бога, призванный радовать и делать счастливыми всех окружающих. Когда Бориса Гребенщикова однажды спросили, почему он так любит The Beatles и Маккартни в частности, певец ответил, что в их музыке количество счастья на единицу звучания максимально. Это простейшая математика, которую может прочувствовать на себе каждый. Кто был на концертах Маккартни и слышал его записи, знает, сколько положительной энергии способна сгенерировать эта музыка." lenta.ru

Аватар

День рождения сэра Пола как-то прошел мимо сплетника. Почему-то на главной странице нет поста про этой. А он же легенда!

Аватар

МакКартни занесен в книгу рекордов Гиннеса как исполнитель, собравший наибольшее число зрителей — 184 тысячи — на платный концерт в апреле 1990 года в Рио де Женейро. Еще одним мировым рекордом МакКартни было то, что в 1993 году на его концерт в Сиднее было продано 20 тысяч билетов всего за 8 минут.

F

Долгих лет, Пол!

Аватар

Поздравляем! Пол, ты - лучший! :)

Подождите...