Моральность еще есть,закрытая одежда!

image

image

image

image

image

image

И твиттер - «RT PiscesAreUs: #Рыбы думают сквозь ситуацию и не реагируют на мимолетные порывы» - «RT PiscesAreUs: #Рыбы обладают способностью уходить глубоко в себя и нуждаются в тихой частной жизни» - «RT XSTROLOGY: Лояльность - ключевое слово для #Рыб» - «RT SkyeTownsend: Пак был не просто рэпером, а интеллектуалом. Он писал тексты, а не просто наборы слов. Он хотел развивать, а не развлекать. Спасибо, Тупак. Ты ОДИН такой» - «Проводите время с людьми, которые умеют распоряжаться своим временем. Как железо оттачивает железо, они будут вдохновлять вас на то, чтобы быть позитивными» - «Если вы хотите сделать что-то для Бога, то не общайтесь с теми, кто вообще ничего не делает!» - «RT PiscesAreUs: #Рыбы знают, что деньги не способны на все, но любовь выдержит любо испытание» - «Это был твит для Navу RT SuchAF_cKnLADY: Я понимаю, почему вас блокируют и удаляют из друзей. Вы несете бессвязную чушь» - «Да, он охрененный, очень эмоциональный иногда, а иногда смешной RT JordanGuyNew: Есть новости о LOUD TOUR DVD???»

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна посетила бабушку,странно что не голая!

15:58, 18 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 14

Аватар

o very best

Аватар

ну и ногти...

Аватар

Про Рианну писать видимо нельзя, то тексты едкие не нравятся, то заголовки. Надо, наверное, спрашивать разрешение теперь у фанатов, КАК И ЧТО писать. По сабжу - очень трогательная фотография с руками. Я бы сейчас тоже за руку подержала бы свою бабушку, да уже не могу, хорошо, что она свою не забывает.

Аватар

Автор,Ваш тупой (дико извиняюсь) юмор в этой ситуации неуместен. Бабушка лежит в больнице,больная раком. Можно было не острить. А Рианна,насколько я помню,всегда очень трепетно относилась к своей семье.

W

Нормально одета, некоторые вообще про родственников забывают

Подождите...