В Лос-Анджелесе известный актер Джек Осборн, сын известного музыканта Оззи Осборна, заявил в интервью журналу People, что у него диагностирован рассеянный склероз. И это спустя две недели после того, как он и его невеста Лиза Стелли приветствовали в этом мире их дочь Перл. «Я был зол и подумал, почему это случилось сейчас. У меня теперь есть семья, и это то, что стало для меня самым главным», — сказал Осборн, говоря о том, как он узнал о столь печальном диагнозе.

Джек Осборн и Лиза Стелли Рассеянный склероз является заболеванием, которое влияет на центральную нервную систему — головной и спинной мозг — и может вызвать проблемы с координацией, сказываться на силе мышц, зрении, равновесия, чувствах и мыслях. «Наша девочка немного запаздывает. Прямо как я сейчас. Она может родиться в любую минуту. Поэтому у меня всегда стоит чайник на плите, чтобы была горячая вода, и лежит стопка полотенец. Я готов принять роды, как только потребуется», — заявил Осборн сразу после рождения дочери.

Лиза Стелли, Шэрон Осборн с внучкой и Джек Осборн

Подпишитесь на наш
Блоги

У сына Оззи Озборна диагностировали рассеянный склероз

07:53, 18 июня 2012

Автор: ylsyls

Комменты 19

Аватар

сочувствую, у моего свекра рассеянный склероз начался в 35. сейчас лежачий, только еле-еле одна рука поднимается. благо, свекровь мужественно несет все заботы. это очень тяжело. и печально, что лекарств нет от этой болезни

Аватар

Очень сочувствую ему.Он мне нравится.Приятный парень.Здоровья ему конечно же.Да и всем,кто страдает этой ужасной болезнью или любой другой(((

Аватар

Джек -умничка! Раньше не любила их с Келли - они казались мне недалёкими грубиянами. Но со временем мнение изменилось. Пусть он выкарабкается, держим кулачки!!!

Аватар

К сожалению, это болезнь молодых. Лечения, как я знаю, нет, но можно замедлить процесс. Главное - не сдаваться!!!

Аватар

Страшно как, такой молодой парень! Неужели нет никакого лечения?

Подождите...