60-летний композитор, певец, писатель и актер Александр Розенбаум после 37 лет семейной жизни со своей второй женой начал искать новых отношений. Он не скрывает своих чувств к 23-летней Дарье Разумовской, санитарки из Чувашии. Розенбаум хочет, чтобы Дарья родила ему ребенка. Журналисты считают, что это произойдет очень скоро, так как пара сдавала анализы в одной из клиник Израиля. От жены у Александра Яковлевича всего один ребенок — 35-летняя дочь. Неудивительно, что он хочет оставить после себя сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Розенбаум хочет ребенка

00:46, 18 июня 2012

Автор: katipyseka

Комменты 68

Аватар

вот представляете, прожить 37 лет с человеком, а потом бац - и он уходит к другой, мудак онечно, но песни мне его очень нравились периода 80-х

S

Девочки, я еще в июле 2010 ,отдыхая с детьми на Сицилии встретила этого стареющего товарища с молодой девицей на голову выше него. Уж не знаю была ли это- та самая чувашская медсестра, но вид у нее был довольно простоватый(и лицо, и одежда). Он рядом с ней смотрелся как дедушка .Лето -жарко ,он идет весь такой мачо в белых шортах и майке , а кожа на руках и шее такая дряблая свисала,ну просто жуть. Самое интересное ,буквально за месяц до этого читала о нем большую статью в "караване историй" - какой он чудный семьянин,отец и сын, и семья это все , что у него есть в жизни. Какая гадость.

Аватар

И Розенбаум туда же. . .:-)))Сын почему-то срочно понадобился в таком возрасте.

Аватар

да ешкин кот!! то дибров в роли папика, то счастливый молодожен чубайс, то откровения боярского, теперь розенбаум туда же:))

C

Фу-у-у-у-у-у-у!!!

Подождите...