Обманули ли меня мои глаза? Я часто замечаю в людях какое-то сходство, с которым не согласны другие... Но тут...

image

image

image

Оо... мне кажется, или это просто близняшка нашей звязды Вики Бони? и не встречали ли вы когда-нибудь людей, адски похожих на вас?

Обновлено 17/06/12 16:36: Выяснилось, что, оказывается, это она и есть, просто старые фото)) Интересно, что они делают в голосовании за самую сексуальную болельщицу 2012?)) И чего это Бонита вырядилась в португальскую символику тогда?) В любом случае, встречать людей, очень похожих на тебя, всегда очень захватывающе. Даже жалко, что это не другая девушка, то-то Боня бы удивилась)

Подпишитесь на наш
Блоги

У МЕНЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ?!

18:23, 17 июня 2012

Автор: OpenHeart

Комменты 48

Аватар

Тогдашней папек был из Португалии, вестимо))))

Аватар

Мои родители (главное, оба!) один раз увидели утром на улице девочку и приняли её за меня. Приехали домой, а я им навстречу выхожу вся сонная... :) Очень удивились. И лицо, и фигура, и походка, мол, как у меня... Мне даже как-то не по себе стало. До чего же она на меня похожа, что самые близкие люди (родители!) могли всерьёз спутать?...

Аватар

секси вика и теплая

N

Боже, что у нее с зубами??????

Аватар

Мы как-то приехали на соревнования по волейболу в другой город и в команде противников была вылитая я, только не такая кудрявая и ростом чуть поменьше. Я всю игру только на неё и пялилась))) Мне потом девчонки говорят, твой папа тут уже побывал, видимо. (он у нас тренером сборной был)

Подождите...