После напряженного вечера, во время которого актриса принимала в своем доме Президента Барака Обаму с женой, актрису Мэрил Стрип, редактора Vogue Анну Винтур и многих других высокопоставленных гостей, звезда сериала «Секс и город» Сара Джессика Паркер, похоже, решила расслабиться и погулять по городу без белья.

Она, как любая мама, уделяет время своему сыну. В частности, Сара Джессика отвозит отпрыска в школу, но в этот раз почему-то решила обойтись без белья. И все бы ничего: шлепанцы, простые, но аккуратные укороченные джинсы. Вот только топ на бретельках оказался прозрачным. обавило своего влияния и яркое солнце – но результат получился таким, каким получился. Любой желающий смог без труда рассмотреть достаточно внушительные прелести Паркер. dailymail.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Джессика Паркер разгуливает без белья

16:14, 17 июня 2012

Автор: missKa

Комменты 19

P

с такой грудью можно и без бюстгалтера ходить, тем более если жарко!

H

Топ у нее не совсем прозрачный! Посмотрите повнимательнее на вторую фотографию, увидите две черные прокладки на груди, как у лифчика! Другое дело, что соски все равно просвечивают, ну, тут уж, что есть, то есть. ))

Аватар

Я лично не считаю что женщины обязаны носить лифчик. тем более что у нее грудь красивая, что сразу за паника?..

Аватар

Хорошая у неё грудь.Мне кажется она у неё всегда была немаленькая.Смотрела недавно старый фильм с ней и Уиллисом.Она там такая аппетитная.

Аватар

норм сиське, не висят) можно и посмущать народ

Подождите...