Наша любимица Ри-ри забабахала себе новое тату, уже семнадцатое(!!!!). В очередной раз она встретилась в Нью-Йорке со своим любимым татуировщиком, который делал её предыдущие татуировки (на фото выше не татуировщик, а звезда "Мачете" - крутой дядька Дэнни Трехо)) и набила на ноге сокола в египетском стиле, который скрючился в форме пистолета (так задумано, судя по всему).

Я, конечно, понимаю, что поддерживать имидж плохой девочки, кроме пьянок гулянок, нужно ещё и таким образом, но ДОКОЛЕ! Хочешь тату - выбери нормального художника, сходи к Кэт фон Ди и сделай нечто шедевральное! Обезображивать своё тело корявыми пистолетиками на мой взгляд молодой девушке не нужно. Что будет следующим? Такие шедевры?

И вообще сплетницы, как вы относитесь к татушкам и осмелились бы себе что-нибудь сделать? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ри-ри сделала новую татушку

06:30, 17 июня 2012

Автор: Miracle

Комменты 57

Аватар

У меня тату на плече и на ступне.делала в сознательном возрасте.ничуть не жалею.на ноге непереводимая закодированная фраза,известная только мне)))) сей факт отчего-то ужасно манит лица противоположного пола,которые допытываются,что же сие означает.видимо,отличный повод для знакомства))))

D

у меня 2е тату и буду делать третью)) по моему это супер, особенно если вкладываешь смысл ..Риане они идут, она может себе позволить, не в банке же работает))

E

У моего мужа родная сестра (живет в Евроопе) сделала себе практические во всю спину татуировку в виде ветки сакуры (цветная: красная с черным). Правда она хотела замаскировать шрам от операции в районе лопатки. Тату получилась значительно больше шрама, но очень красивое. А сама я вряд ли на такое бы решилась, я тоже как многие здесь говорили очень непостоянный человек и боюсь, что по каким-либо причинам тату может надоесть и что тогда...??? Подумываю о небольшой татушке со смыслом, например посвященной детям и мужу.))

Аватар

я как-то хотела что-то с собой сделать, но знала, что тату мне потом надоест, либо сделают не так и я буду нервничать по этому поводу, в итоге... вместо партака на лопатке, в языке оказался пирс, проходила полтора года, надоело. Пирс вынула, всё затянулось. А с тату было бы сложнее :) Но мне нравится на ком-то татушка, если это незаурядно и в нужном месте находится.

Аватар

Мне не нрав.женское тело должно быть чистым и нежным,с мягкой кожей ))

Подождите...