Один из самых высокооплачиваемых певцов России, знаменитый Стас Михайлов, решил подарить своим родителям... гостиницу. Этот подарок обойдется ему примерно в $1,5 млн.Так, гостиницу для своих родителей Стас Михайлов решил построить на своей родине, в Сочи.

Родители певца, Людмила Васильевна и Владимир Борисович, как только переехали в отремонтированный сыном дом, стали сдавать свою квартиру в хрущевке. За аренду одной комнаты в сутки они брали по 300 рублей с человека. Стасу не нравилось то, что в квартире живут чужие люди, и он предложил родителям организовать бизнес. Они, не долго раздумывая, согласились на такое щедрое предложение сына. Отстроенный отель на берегу Черного моря он намерен полностью передать маме и папе.

Получающий баснословные гонорары, певец постоянно дарит родным дорогие подарки. "Если Стасик приедет без подарка, это уже будет не наш Стас, - смеется Людмила Васильевна. - Он помнит о всех родных и каждого хочет порадовать. Мне, например, со всего мира везет драгоценности, да такие роскошные - передать невозможно. Он практически всегда выбирает классическое желтое золото, инкрустированное настоящими дорогущими бриллиантами".

"И мне такие дорогие часы подарил", - вторит отец певца Владимир Борисович. - "Машину даже нам прикатил! Семейную, удобную, минивэн голубого цвета. И о том, что я рыбак, не забывает - спиннинги, удочки японские везет. Да он вообще очень щедрый, никогда жмотом не был."

Соседи Михайловых говорят, что мама знаменитого исполнителя перед ними особо подарками Стаса не кичится, напротив, старается не носить украшения, чтобы не вызывать лишних пересудов. Но иногда по секрету рассказывает, что у нее уже накопилась большая шкатулка драгоценностей, заботливо подаренных сыном. Однако когда в гости приезжает Стас, Людмила Васильевна с гордостью надевает на пальцы по несколько колец, бриллианты на которых играют на ярком солнечном свете разноцветными лучиками. Мама уверена, сыну будет приятно видеть, что его подарки не пылятся без дела.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарок для родителей

19:47, 16 июня 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 31

Аватар

какой-то рвотный рефлекс после статьи. Очень извиняюсь.

Аватар

Поступок конечно хороший! Но! Гостиница помимо денежных вкладов, требует постоянного участия и административных навыков. Родители этим обладают?) Или гостиница только на бумаге будет им принадлежать? Скорее всего да

Аватар

У блондинки с последнего фото белые труселя проглядывают или меня опять глаза подвели?

Аватар

отель "Стас" на воздвиженке

Аватар

а что? хорошо. прибыль старикам будет приносить. думаю, замечательный подарок. гостиница в Сочи, тем более, которой владеют родители САМОГО Михайлового, всегда будет популярна у туристок.

Подождите...