Камилла Паркер-Боулз или, если хотите Герцогиня Корноульская личность противоречивая. Но если отбросить все наши домыслы и предположения по поводу ее роли в судьбе Принца Чарльза и Леди Ди, то Камилла - это обаятельная женщина, пример того, как и в солидном возрасте можно выглядеть элегантно и держаться с достоинством. При этом, суметь посмеяться, в том числе и над собой :) Камиллу сложно назвать красавицей. Фотографии ее молодости тому доказательство.

image

Но лично мне сложно назвать ее не красивой, страшной или противной, и чем-то же она смогла привлечь своего первого мужа да и второго? Как по мне, то главные ее достоинства это удивительная раскованность, уверенность в себе, элегантность, которая идет изнутри и прекрасное чувство юмора.

image

image

image

image

image

image

Камилла с дочерью Ну и немного юморных фото с Камиллой :)

image

image

Припечатанный Камиллой мальчик :)

Источник фотографий: клуб " Осинка" http://club.osinka.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Камилла Паркер-Боулз: чувство стиля + чувство юмора

18:45, 15 июня 2012

Автор: hrobachik

Комменты 47

Аватар

а мне нравится, что она не комментирует ни поведение Дианы, ни свои отношения с Чарлзом, ни королевский двор в целом. Держится достойно для своего статуса.

Аватар

Очаровательная женщина! Как я была счастлива, когда им с Чарльзом все-таки позволили пожениться, эта свадебная церемония - одна из самых трогательных, которые я когда-либо видела. Камилла производит впечатление очень разумной, уравновешенной, но при этом смешливой и непосредственной женщины. И я ни разу не слышала, чтобы кто-то из ее знакомых отзывался о ней в негативном ключе, значит, она и впрямь хорошая женщина. И они с Чарльзом так трогательно счастливы вместе. Имхо, их история - это реально великая история любви!

Аватар

Она тетка умная, и это видно. Всю жизнь точно знает про себя, что не красавица и берет другим. Мне кажется, что она харизматичная, добрая и точно не интриганка.

Аватар

Мне она нравится. Очень живая женщина и на мой взгляд искренняя. И Чарльз с ней очень счастлив (это видно). Вообще, мне в треугольнике Диана-Чарльз-Камилла жаль всех. Чарльз и Камилла любили друг друга, но не могли быть вместе. а Диана искренне пыталась сделать счастливым Чарльза...

N

Чарльз в гольфиках и юбочке меня умиляет)))

Подождите...