image
image

Холли C, 24-летняя австралийская туристка, на рану наложили 16 швов, в нее попала бутылка во время драки.

телохранитель Криса Брауна Большой Пэт после ранения в голову в больнице Нью-йоркская полиция подтвердила, что певцы и сопровождавшие их люди ввязались в драку в ночном клубе на Манхэттене - 5 человек получили ранения в результате перестрелки, включая телохранителя Криса, двое мужчин и две женщины получил незначительные порезы. По крайней мере, трое были госпитализированы. Обновлено 15/06/12 11:50: Подробности причины драки Крис Браун отправил бутылку дорогого шампанского за столик Дрэйка, но тот вернул ее ему с запиской, которая гласила: «Я тра**ю любовь твоей жизни. Смирись с этим». После чего и началась драка. Представитель Дрейка заявил: «Дрейк не участвовал ни в каких нарушениях закона любого рода в тот вечер в клубе WIP. Он уже покидал его, когда началась ссора, и тем более он не ничего не предпринимал для нанесения травмы другому человеку». Также издание указывает, что руководство заведения уже объявило, что больше не желает видеть эту компанию у себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Драка Криса Брауна и Дрейка

13:40, 15 июня 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 65

M

А мне все равно кто они, то что они подвергли опасности невинных людей... Уже говорит, что оба ИДИОТЫ, думающие только о своем удовлетворенном ЭгО.... Были б мужиками, вышли б на улицу и дубасили друг друга во всю! А то что это.... У девушки 16 швов?!!?! ... Нет уважения к ним, а при этом поют про любовь. Смешно.... Начните с уважения!

Аватар

Я так понимаю этот Крис браун обычне тупое было,которому только кулаками помахать,можно было бы выяснить проблему один на один тогда,если так драться хочется.Нет блин,надо ж перед всеми!

Аватар

Тупое обезьянко. На лице - ноль интеллекта. Вообще, вся хип-хоп, да и рэп "культура" - это выпендреж, поезрство и беспросветная глупость. А крутость на уровне детсада - кто больше сможет врезать. Девочке повезет, если от нее хоть откупятся. Травма головы - это вам не жук чихал.

Аватар

я за Криса....нехер такие гадости писать...а вообще Рири повезло...видать классная девка)

Аватар

реально неандертальцы. браун-худший представитель своей рассы, полный псих и м..ак. посадили бы его уже

Подождите...