Американский R&B-исполнитель Крис Браун снова показал буйный характер. На этот раз певец подрался со своим коллегой по цеху Дрейком. Инцидент произошел во время вечеринки подруги Брауна Теяны Тейлор по поводу подписания последней контракта с лейблом. Две звезды гуляли всю ночь и что-то не поделили, словесная перепалка перешла в серьёзную драку, всего было ранено пять человек, ранения оказались не серьёзными.Как сообщают журналисты сайта “MediaTakeOut”, во время мероприятия Крис Браун попросил официанта принести за стол Дрейка бутылку шампанского, которая через некоторое время была возвращена Брауну с запиской: «Я чёртова любовь всей твоей жизни, смирись с этим!» (пы.сы. не знаю, кто переводил, но вполне возможно, что перевод не точный) Сообщение намекало на отношения Дрейка с экс-подругой Брауна Рианной. После этого между артистами завязалась драка.

Сам Браун уже успел прокомментировать инцидент в своем микроблоге “Twitter”. “Ни..еры кидались бутылками! Да вы все слабаки, ни..еры! Ага, эти ни..еры спрятались за охрану! Им видимо мало платят. Ни..еры прячутся в туалете, грёбаные зас..анцы! Да я, вообще-то, певец! Бутылки? Да это ерунда! Ржунимагу. Ни..еры ссыкуны. Как вы можете тусить с богатым ни..ером, который вас ненавидит? Ржунимагу. Швыряются бутылками как девки. Стыд и срам!», — отметил артист, не скрывая эмоций. Собственно, ужа давно известно, что Дрейк и Крис друг друга недолюбливают. Может причина в этом?

Рианна и Дрейк хорошие друзья, довольно часто ходили слухи о их романтических отношениях, однако, подтверждено ничего не было.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис Браун подрался с Дрейком

21:57, 14 июня 2012

Автор: Lesya22

Комменты 21

D

А им можно друг друга нигерами называть - они любят на публике пост.е.б.а.ться таким образом - типа мне можно так говорить, а вам нельзя, да еще погромче - чтобы все вокруг услышали, да еще с гетто-акцентом - "НИГА". А если я его так назову - меня посадят. Если мексиканцы друг друга назовут "fucking meksikan" - нормуль. А если белый так скажет - посадят. У меня близкий друг - белый американец - в баре с мексом поругался. Мекс ему в морду дал, Крис его обозвал "fucking мексикан". Итог - Криса на полгода посадили, все бабло потратил на адвоката, чтобы не 10 лет дали. "Hate crime" в Америке дело серьезное, можно по полной получить А если честно - они все уроды и ведут себя как уроды! И я всегда об этом писала и хаваю минусы - по фиг. Я с ними каждый день сталкиваюсь и расисткой стала не по доброй воле, а из-за их поганого отношения и безобразного поведения!

Аватар

ну в таком случае у дрейка гарем) минаж,ри еще десяток хип-хоп моделей

Аватар

*ржунемогу* два дебила,блин. судя по твиттеру,Браун умом особо не блещет. всему миру показывает свой раненый подбородок,бедняжка...

Аватар

Дрейк отличный кандидат Ри в женихи! Эх, жаль что тока друзья)

Аватар

а "ржунимагу" это, наверное, LOL)) а то сразу представляется rzhunimagu))

Подождите...