Знаменитости заказывают себе специальные версии автомобилей, демонстрируя таким образом свой статус и возможности. Королева гламура и светская львица Пэрис Хилтон в своем репертуаре - она заказала себе розовый Bentley GT Continental. Практически весь кузов и большая часть салона машина выполнены в этом цвете. Приборная доска украшена бриллиантами. Стоит это гламурное чудо 285 тысяч долларов.

Звезда футбола Дэвид Бекхэм за 407 тысяч долларов купил Rolls-Royce Phantom с откидным верхом. Кастомизированная версия машины может похвастаться 24-дюймовыми дисками Savini Forged, потрясающей отделкой черного блестящего кузова и другими "фишками".

Обладательницей еще одного суперкара розового цвета является певица Мэрайя Кэри. Ее муж Ник Картер подарил ей Porsche Cayenne за миллион долларов. Кузов машины и даже колесные спицы выкрашены в розовый.

Рэперша Ники Минаж, судя по всему, последовала примеру Пэрис и Мэрайи - у нее тоже есть розовый Bentley Continental GT.

Канадский поп-певец Джастин Бибер в прошлом году на Хэллоуин приобрел себе Cadillac CTS-V, стилизованный под машину Бэтмена: решетку радиатора украшают логотип супермена, да и другие детали говорят о том, что перед нами копия знаменитого Бэтмобиля.

Выдающийся баскетболист Шакил О'Нил приобрел себе кастомизированный Hummer H2. Автомобиль оснащен 26-дюймовыми хромированными дисками, на каждой спице которого выгравирована буква S - логотип Супермена. Звезда НБА также заказал себе Rolls Royce Phantom с такими же «суперменскими» колесами.

Американский рэпер Крис Браун купил себе Lamborghini Gallardo. Суперкар, раскрашенный в соответствии с пожеланиями Брауна, может и не заменит ему бывшую подругу Рианну, но без сомнения достоин нашего внимания.

Известный музыкант и страстный коллекционер Ferrari Эрик Клэптон заплатил 3 млн долларов за уникальную модель SP12 EC. Двухместная машина была создана на базе Ferrari 458 Italia и выкрашена в два цвета: красный верх и черный низ. У автомобиля новая передняя часть, другая оптика, а также мотор - двигатель V8 мощностью 570 лошадиных сил.

Кастомизированный Ferrari одного из самых состоятельных деятелей хип-хопа Шона Картера, более известного как Jay-Z, легко можно использовать как семейную машину. Он стал первым, кто решил применять роскошный внедорожник в таком качестве. За это рэпер заплатил 300 тысяч долларов.

Maybach 62, принадлежащий самому богатому человеку в Индии Мукешу Амбани, часто называют «движущимся банковским сейфом​, отделанным кожей». Это очень точная характеристика роскошного авто, так как оно оснащено очень сложной и надежной системой безопасности, и вместе с тем его владелец наслаждается комфортом в салоне машины.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые экстравагантные авто мировых знаменитостей

23:19, 13 июня 2012

Автор: Tereza

Комменты 12

Аватар

я хочу розовый cadillac biarritz - вот это круть.. а остальное - так .. игрушки

Аватар

Ну,с Бибером все понятно,в машинки еще не наигрался,Ники Минаж диагноз уже давно вынесенно ,а ,вот чего Пэрис и Мэрайя до сих пор Барби прикидываются?! Bentley и Porsche-солидные же фирмы ,и такие кукольные цвета!

Аватар

Порш Марайи очень мимими!

Аватар

Бибера из-за руля Cadillac видно, или нет?

Аватар

в одном фильме софи марсо гоняет на розовом пежо 100 каком-то, мило :) но в россии смотрелось бы убого

Подождите...