Вчера в Нью-Йорке прошли съемки одной из сцен фильма "Забвение". На съемочной площадке присутствовали актеры, исполняющие главные роли в ленте, – Том Круз (Tom Cruise) и Ольга Куриленко.

Фильм "Забвение" - это научно-фантастический проект о постапокалиптическом мире, в котором люди живут над облаками, лишь изредка спускаясь вниз. Главный герой фильма – солдат Джек, который однажды обнаруживает космический корабль с девушкой из прошлого на борту.

Между тем главную женскую роль могла исполнить совсем другая актриса: известно, что Ольга Куриленко заменила Джессику Честейн (Jessica Chastain). Как она справилась с ролью, мы узнаем не скоро: фильм выходит в прокат в апреле 2013 года.

Так что пока нам остается только любоваться снимками Тома Круза и Ольги под дождем близ здания Эмпайр-стейт-билдинг.

Ольга Куриленко дала интервью журналу NYLON Guys, в котором рассказала своем костюме космонавта в "Забвении": "В нем было очень жарко. Я думаю, что женщина выглядит сексуально в мужественной одежде, как в военной форме, понимаете? Это не сексуально в том смысле, как платье с глубоким вырезом. Это сексуально, потому что костюм выглядит таким сильным и мощным".

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз и Ольга Куриленко

21:32, 13 июня 2012

Автор: yas

Комменты 28

Аватар

Люблю Тома всей душой! красавчик!)

Аватар

вот кто куриленко продвигает, интересно? ну не просто же так ей роли в таких блокбастерах подворачиваются. может она действительно просто такая везучая, но я что-то не верю. может это украинское правительство ее карьеру спонсирует, типа чтоб красивая дивчина славила страну в мировом кино, вроде как реклама государства.

Аватар

а мне нравится как они рядом смотрятся) такие улыбки милые, и атмосфера сздается

W

Может и хорошо, что Ольга Куриленко заменила Джессику Честейн, а то слишком много ее стало

Y

Вот так идешь себе на работу, никого не трогаешь, а там Том Круз!

Подождите...