В апреле стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то помолвлены. Новость о радостном событии вмиг облетела СМИ, и теперь все замерли в ожидании, когда звездная пара, растящая шестерых детей, поженятся.

Анджелина Джоли уже продемонстрировала публике обручальное кольцо, и модные критики занялись любимым делом: начали строить догадки о том, какое платье Джоли выберет для церемонии бракосочетания.

Несмотря на то что Брэд Питт разочаровал журналистов своим заявлением о том, что дата свадьбы еще не назначена, в прессе на днях появилось сообщение о том, что будущие супруги обзаведутся похожими татуировками в честь помолвки.

Анджелина Джоли известна своей любовью к украшению своего тела рисунками, что касается Брэда Питта, то в количестве татуировок он явно уступает жене. Тем не менее, по заверению источника, звездная чета настроена как можно скорее сделать памятные тату, единственный вопрос в том, что именно должно быть изображено.

Согласно планам, татуировки должны иметь одинаковый дизайн и находиться на одном и том же месте на теле. Также они должны быть максимально скрыты от посторонних глаз, просто быть чем-то личным исключительно для них двоих.

Один из друзей пары поведал журналистам, что, возможно, Анджелина и Брэд отдадут предпочтение символу бесконечности, перевернутой восьмерки, которая будет символизировать их неувядающую любовь друг к другу, а также количество людей в их семье.

"Брэд находится в невероятном возбуждении по этому поводу", - завершает свой рассказ друг актеров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бред Питт и Анджелина Джоли сделают тату

21:23, 13 июня 2012

Автор: yas

Комменты 17

F

мне интересно, как поживают ее татуировки на животе, особенно после двух беременностей тремя детьми)

Аватар

на превью Энджи практически уже в другом измерении...

Аватар

"Также они должны быть максимально скрыты от посторонних глаз, просто быть чем-то личным исключительно для них двоих." на попку что ли восьмерку нарисуют??)))))

Аватар

наверное Анджелина была инициатором))) судя по предыдущим бракам

Аватар

Люблю тату, но не люблю, когда их слишком много на теле.

Подождите...