Королева Елизавета, Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на станции Ноттингем сегодня, где присутствовали около 35000 человек - некоторые из которых прибыли в 5 утра на Рыночную площадь города, чтобы отметить уже последние праздники в честь эпического Бриллиантового Юбилея и чтобы взглянуть на членов королевской семьи на балконе Дома Советов.

image

Герцогиня Кэтрин в твидовом платье от Missoni, которое она носила всего два месяца назад и в шляпе от Рейчел Тревор Морган.

image

Герцог Эдинбургский должен был присоединиться к группе во время поездки, но пришлось отменить, поскольку он продолжает восстанавливаться от инфекции мочевого пузыря.

image

Королевская семья на балконе Дома Советов.

image

image

image

Королева Елизавета была одета в двубортные пальто и в платье цвета морской волны. Ее шляпка от Рейчел Тревор-Морган.

image

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Королевская семья на станции Ноттингем

19:47, 13 июня 2012

Автор: Aia0604

Комменты 11

Аватар

судя по одежде у них там в Лондон тоже не ахти погода - дожди и пасмурно, прям как в Москве ))), а вообще выглядят все свежо и хорошо, впрочем как всегда. жалко только принца Эдинбургского, инфекция мочевого пузыря в его возрасте не шутка (((, представляю каково это - стоят все церемониалы по 2-3 часа и даже в туалет не отойти (((

Аватар

Кейт туфли такие еще не одевала, форма модели приближается к Елизаветиной))) И вообще, явно что-то затевается, по-моему Елизавета взялась за подготовку себе смены, ни разу Диану и Чарльза не помню на мероприятиях именно с ней)

Аватар

А Гарика не было?

Аватар

отлично выглядят Лиза и Катя)))))

Аватар

Елизавете к лицу светло-бирюзовый. И, вообще, мне так нравятся ее разноцветные, жизнерадостные наряды. А у Кэтрин всегда оригинальные шляпки.

Подождите...