После поста Амели, а в особенности комментов Сплетниц, я вспомнила, что Гога была беременна вторым ребенком, но ничего про то когда и кто родился на Сплетнике не нашла. она Вот нашла такую информацию. Гога Ашкенази родила Тимуру Кулибаеву сына Алана. Об этой новости мир известил британский журнал светских новостей Hello в выпуске от 27 февраля 2012 года. Это уже второй сын счастливой четы. Первого, напомним, зовут Адамом. Сомневаться в точности опубликованной информации не приходится: журнал благоволит Гоге. В свое время именно в нем была опубликована статья о «казахской золушке, покорившей Лондон». Сейчас «казахстанская бизнесвумэн» (так именует издание Гогу) безумно счастлива. Насколько счастлив зять президента Назарбаева, издание не сообщает, но зато именует его... «будущим президентом бывшей советской республики Казахстан». Про реакцию официальной супруги Тимура Динары Кулибаевой тоже ничего неизвестно, но, как шутят комментаторы на форумах, счет 2:1 не в пользу дочери президента Назарбаева. Напомним, что у Динары с Тимуром один сын, тогда как у Тимура с Гогой уже двое.

Ну что сказать? Дети - цветы жизни. Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость родителям. И еще несколько фото:

image

image

Текст: www.respublika-kz.info Обновлено 13/06/12 16:49: Фото беременной Гоги нашла на ее Твиттере. Качество фото оставляет желать лучшего и их всего 2.

Обновлено 13/06/12 16:51:

Обновлено 13/06/12 17:14:

Тимур Кулибаев и Динара.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гога Ашкенази родила.

18:38, 13 июня 2012

Автор: gauhar

Комменты 159

Аватар

не ребенка не игрушку а неведому зверушку?

Аватар

Всё же она успешный человек и эффектная женщина) Содержанок, любовниц больших людей очень много. Тем более в раше,где это уже традиция для всех мало мальски красивых девушек и богатых мужчин. Но, влиться в евро тусовку дано не каждой!) к тому же у неё бизнес) и если его ей подарили, то значит она может им управлять))) и вообще она мне нравится)) впечатление, этакой самки) которая знает как достичь нужных вещей_)) и которая может управлять умами)) а это талант, как ни крути)))

Аватар

Ну женщина специфическая...Это мягко сказано...

X

что бы вы о ней не писали , а она мне нравится, есть в ней что-то

Аватар

может я и сволочь,но ничегооооо привлекательного в этой гоге не нахожу))единственное мне кажется,что умеет крутить мужчинами,что немаловажно..)

Подождите...