Сколько я просила, умоляла, чтобы хоть кто-то сделал пост о Верке, так нет уж, все очень гордые, никто не хотел. Ну так что??? Я сама себе праздник устрою!И не только себе а всем вам. С чего начать? А с того, что я хочу, дорогие мои, разбить стереотип!!! Вот как вы все Верку воспринимаете?С юмором, небось, да? А зря, зря, ведь Верка - один из самых талантливых (если не талантливейший) артист Украины да и России (чего душой кривить))) сколько эпатажа, сколько таланта, сколько энергии и стиля!Такие звезды зажигаются раз на столетия! Но почему Сердючки сейчас так мало на ТВ да на просторах интернета???неужели, еще чуть-чуть и она канет в лету???неужели очень скоро настанет невыносимый час забвения???Судя по вашему равнодушию, этому быть... Любовь купить невозможно, симпатию тоже, но когда-то Верка была королевой всех дискотек и отечественных свадеб. Она будоражила сердца миллионов, вдохновляла и вселяла веру в себя. Под ее легендарные шлягеры танцевала вся Европа! Она твердо стояла на вершине шоу-бизнеса, как шведы под Полтавой. Она была звездой первой велечины, про каких сочинают легенды. Лучшее тому подтверждение - 2 место на Евровидинее и титул "Королева сердец Европы". И вот после длительных годов всеобщего обожания, Верка вдруг исчезла с поля зрения. Куда это она подевалась??? Не надо делать вид что вам все равно!Ведь мы все любим Сердючку! Конечно иногда нам стыдно признаваться друзьям, что мы все еще слушаем ее зажигательные хиты по ночам,когда не можем уснуть, но разве так поступают преданные поклонники? Нет конечно! Давайте вернем Верку вместе!!!Покажем все как горяча наша любовь!Покажем что она все еще наша любимая певица!Покажем как сложно было нам без нее последние 3 или 4 года!Покажем что мы ее не забыли!!!!! Сердючка!!!!!!!!!В-О-З-В-Р-А-Щ-А-Й-С-Я!!!!! ииииииииииииии все вместе В-Е-Р-К-А!!!!!!! нуууууу поддержите меня ,ребята!!!!!!! давайте вспомним как это было.................

image

image

image

image

image

MADE BY AKAMI

Подпишитесь на наш
Блоги

Сердючка forever!

17:53, 13 июня 2012

Автор: akami

Комменты 52

Аватар

Ходили слухи (и Данилко косвенно подтвердил на укр.ТВ), что его "убрала" Пугачева, уж больно много его в России стало. Затмил бабу совсем. Вот и придумали Примадонна с Первым каналом (они тогда еще дружили) эту ахинею про "Раша, гудбай".

Аватар

Помню Верку Сердючку ещё в начале 90-ых, Данилко начинал в качестве артиста сатиры, выступал на одной сцене с Задорновым и прочими, их показывали в передаче "Аншлаг" и в передаче Петросяна, не помню названия. Сердючка тогда была одета в короткую клетчатую юбку, рубашку, плотные серо-коричневые колготки и берет. Мне тогда этот артист очень нравился, смешно выступал. Но показывали его реже, чем остальных. Сейчас это уже совсем другая Сердючка.

I

Данилко - талантливейший человек. Вопреки тому, что в России его так и не сумели принять и понять его настоящий посыл, он действительно - талант. Потому как отобразить украинский колорит и украинского человека в средней массе никто еще так не смог. И это поймет только украинец. В других странах его больше принимали как трансвестита-клоуна-шута-и-все-в-эт ом-роде.

Аватар

Я лично Ничего не имею против Данилко,но если бы он не стал делать этот грязный PR для евровидения со своей песней.А то конкурс прошел,а осадок то остался.

Аватар

мне Верка нравилась, когда вела свою передачу.. какой-то там вагончик.. дано было. а слушать ее песни, - увольте, - это оскорбляет мой мозг.

Подождите...