Близкие Рианны беспокоятся о вышедших из под контроля бесконечных тусовок звезды, но последней каплей для ее наставника Джей-Зи стал пропущенный из-за вечеринок в Лондоне обратный рейс в США. После последнего инцидента Джей приказывает Рианне отправляться в рехаб. 24-летняя певица едва ли пропустит возможность повеселиться, ее неоднократно видели на вечеринках по всему миру, плюс постоянные посещение стриптиз-клубов привели к госпитализации от истощения, что сама Рианна объяснила чрезмерными и интенсивными нагрузками. Но теперь Jay-Z предупредил звезду хита "Rude Boy", что она "упадет"если не получит помощь. "Она достигла предела, Ри физически и морально истощена и потеряна, думаю, что она отчаянно нуждается в помощи и отдыхе в течении некоторого времени -.. Не только от работы, но от всех остальных напряжений в ее жизни тоже", добавил источник.Стресс и расстройство из-за рака бабушки также делают свое черное дело и не добавляет радости в жизнь певицы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джей Зи Рианне:" Отправляйся в рихаб либо я выкину тебя с лейбла".

02:48, 13 июня 2012

Автор: elleni

Комменты 25

Аватар

Правильно!пора притормозить ее!молодец Джей зи)

R

На счёт хита "Rude boy" (тоже мне хит, у Рианны есть песни и по-лучше), именно после выпуска этого сингла с Рианной и началась вся эта мурня - непонятные трусы, раздвигания ног, трогания себя за писю, а с выпуском Loud она пустиласть во все тяжкие, голос стал прокуренным. Если во времена Good Girl Gone Bad и Rated R она ещё нормально пела, то теперь вообще - голос прокуренный, а сама выглядит как дешёвка. Эх, Ри, что с тобой стало?

Аватар

Мне она как-то изначально была не очень приятна.Да и вокал её по мне на любителя.А после фот с косячками и бутылями да в драных колготах появилось ощущение, что Риану понесло далеко-далёко.

Аватар

Чтд.

Аватар

Да все с ней в порядке. Да, пусть для некоторых она одевается как бездомный и прическу прической назвать трудно, но она 100% отдает себе отчет в своих поступках. Пиар и зарабатывание денег - вот что это

Подождите...