Мила Кунис, Зоуи Салдана, Клайв Оуэн: за кулисами "Кровных уз" Гийома Кане. С момента начала съемок папарацци целыми десятками терпеливо ждут момента захватить хоть крошечную часть этой интриги. В фильме также снимается и Марион Котийяр, но пока французская актриса пока не была замечена в местах работы над фильмом. "Кровные узы" обещают следующее: в Нью-Йорке 70-х мы оказываемся в гуще противостояния двух братьев, между ненавистью, дружбой, семьей и личным выбором на жизненном пути.

По такому случаю Мила Кунис набрала несколько килограмм и сыграла замужнюю женщину. Мы даже обнаруживаем романтическую версию очаровательной молодой брюнетки... и беременную. Сюрприз фильма.

Зои Салдана, в свою очередь, выглядит ошеломительно в образах 70-х, оставаясь преданной себе. Как всегда на пике моды, красавица в длинных брюках с завышенной талией демонстрирует безупречную фигуру. Вопрос привычки.

Подпишитесь на наш
Блоги

За кулисами "Кровных уз"

20:17, 12 июня 2012

Автор: Aia0604

Комменты 13

Аватар

Мне нравится. Поставлю-ка я "лайк" ;)

Аватар

Ну если честно у Милы никогда не была красивая фигура, разве,что подтянутая ну и ножки ничего))зато лицо красивое,ниче не скажешь:):)

Аватар

Какая-то Мила стала бочкообразная((( Хэотя лицо у неё красивое!

Аватар

Да, думаю, классный будет фильм )

Аватар

Так сразу талия и пропала у Милы...

Подождите...