Биллборд голой Рианны выставлен на Таймс-сквер в Нью-Йорке в целях рекламы ее нового парфюма "Rebelle"

image

Голые амбиции: снимок певицы в поддержку своего последнего аромата "Rebelle"

image

По словам Рианы " Этот аромат женственный, романтический, но есть также вызывающие качество в нем. Я люблю свою двойственность". Также по сообщениям "The Sun" в рекламе джинсов от Армани в сценах крупным планом ее тела продемонстрировано не Рианой, а некой ирландской моделью Jahnassa Айкен. Риана же все отрицает в своем Твиттере:"Ok @ thesunnewspaper, это единственный способ, которым я могу сказать вам это! F *** You .... ».

image

Jahnassa Aicken была использована в качестве двойника РиРи

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Биллборд Рианны находится в центре внимания на Таймс-сквер

16:16, 12 июня 2012

Автор: Aia0604

Комменты 9

Аватар

для фотографий в голом виде, и тем более для открытой демонстрации этого голого вида много ума не требуется....

Аватар

"Я люблю свою двойственность" оО О какой двойственности речь? О женственности и развратной девочке в одной Рианне? Наблюдаем только второе. И снова, и снова, и снова... В рамках созданного ею образа (и/или активно ею поддерживаемого) подобное кокетство выглядит нелепым. Очень предсказуемая девушка, на мой взгляд.

Аватар

Вот блин мания у девочки раздеваться..прям хлебом не корми - дай оголиться..Одетая бы наверно больше народ удивила, чем раздетая..

Аватар

Не понимаю зачем Риане дублерша, у нее и самой прекрасная фигура, и уж тем более не понимаю зачем ей что либо доказывать, очень глупая ситуация и еще глупее поведение Рианы.

Аватар

Ри воспитывать и воспитывать ещё

Подождите...