Катя Иванова, крутившая одно время шашни с Рони Вудом снялась для журнала ZOO. Сейчас она помолвлена с другим музыкантом Дэвидом Артуром.

В интервью Катя рассказала, что чувствовала себя "не в своей тарелке на реалити-шоу, которое её и прославило: "Я не такая болтливая и открытая, какими должны быть участники шоу, по-этому мне было не ловко."

Про отношения с Вудом: "У него менталитет 15-летнего подростка. Он ничего не делает серьёзно. Он даже не научил меня петь! Я по прежнему пою как дохлая кошка."

Про эту фотосессию: “Позирую, это как расширение прав и возможностей. Я чувствую себя уверенно и, что более важно, сексуально!”

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Иванова возвращается.

13:05, 12 июня 2012

Автор: okt

Комменты 38

Аватар

О,чую уже её грозную поступь в сторону Лондонааааааа:-)))

Аватар

"Я по прежнему пою как дохлая кошка." Да и выглядишь ты как то не очень..

Аватар

облезлая такая

Аватар

Дэвид Артур тоже из свеженьких, всего 44 года мальчику))

Аватар

зато она пердеть умеет (все помнят эпичное видео)? ггг. за эти пару лет она стала еще больше похожа на жену Ронни Вуда. а для пиара выбрала самый тупой способ, имхо - сняться с сиськами в журнале. сразу о ней мнение упало ниже плинтуса, раньше я думала, что, может, она вся такая по хипсте и с кумиром замутила - но, судя по всему, ей по фигу, что делать, лишь бы пропиариться.

Подождите...