2-ого июня сего года одна из самых известных холостячек Голливуда распрощалась со своей холостой жизнью. Отныне она миссис Копельман. Первое фото со свадьбы мы уже видели. Теперь у нас есть возможность узнать, где проводят свой медовый месяц влюбленные. По данным портала E!Online звездная чета решила провести неделю любви в пределах Калифорнии. Дрю сейчас в интересом положении, видимо это и стало причиной, почему пара решила не улетать на острова или в Европу, а остаться поближе к дому. Итак, новоиспеченная семья расположилась в городке Big Sur, в Post Ranch Inn, откуда могут любоватся пейзажами Тихого океана и гор Санта Лусия.

Возможно, покажеться, что "ничего особенного" в этом нет, но стоит отметить, что место очень красивое и по-своему романтичное. Предлагаю насладиться фотографиями отеля.

На мой взгляд, это то, что надо для беременной женщины!

Подпишитесь на наш
Блоги

Медовый месяц Дрю Бэрримор

14:55, 12 июня 2012

Автор: Kulyk

Комменты 8

Аватар

Да и для не беременной)))

Аватар

завораживающая красота природы.

Аватар

И не только для беременной)))

K

Аж дух перехватило. Хочу туда

S

Дрюня редкая умница, она на самом деле заслужила счастье, учитывая, какую работу над собой надо было проделать. Очень рада за неё. И какая разница, Европа, не Европа, когда в помещении уютно, а за окном такая красотища.

Подождите...