Известная украинская певица Светлана Лобода сегодня представила видеоклип на свою новую песню «What About U». В съемках музыкального видео приняли участие российские телеведущие Лера Кудрявцева и Андрей Малахов, а также знаменитая певица Лолита. Помимо этого, в видео появляются звезды футбола – игроки сборной Украины Александр Алиев, Евгений Селезнев, Александр Шовковский и другие не менее известные футболисты. Примечательно, что композиция «WhatAboutU» была записана специально для «EURO 2012» и вошла в официальный трек-лист чемпионата по футболу.

image

«После времени, проведенного с ребятами, игроками нашей сборной: Женей Селезневым, Сашкой Алиевым, Яриком Ракицким, Женей Коноплянкой, Сережей Назаренко, Сашей Шовковским, я уверена, что у нашей команды огромные шансы на победу, потому что мы все патриоты своей страны и в нас бьется одно сердце», - сообщила Светлана в официальном заявлении.

В новом клипе интернет-пользователям приглянулась идея с использованием телефонов, однако меломаны подметили, что это наглый плагиат клипа Cassius «I Love U So». Сравниваем!

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Лобода сняла в своем новом клипе Кудрявцеву и Малахова

03:29, 12 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 17

Аватар

То у Рамштайн стырила идею для клипа(со светящейся лампочкой во рту),то здесь.Да,это она называет работать в поте лица,свое не придумывать,а тырить чужое.Зачем заморачиваться....

Аватар

мне Светка нравится, но тут плагиатик канешн

Аватар

Лобода теперь не только фото кислотные делает, но и клипы снимает) мне не понравилось, дешево выглядит, с Кассиус никакого сравнения пы сы чем то напомнило клип Свиридовой Бедная овечка)

S

Плагиат полный, ФУУУУУУУУУУУУУУУУ. Она вообще без фантазии передереть проще простого. Ее надо штрафовать за это, может тогда будет думать башкой, а не большими силиконами в своем теле.

M

Отличный клип, веселый и непринужденный)))

Подождите...