Королевская пара провела вечер за просмотром "Мстителей" в кинотеатре Одеон в Кенгсингтоне. Принц Уильям и Кейт шокировали зрителей местного лондонского кинотеатра своим ненавязчивым присоединением к очереди за билетами на модный блокбастер. Пытаясь слиться с толпой, пара оделась в совершенно обычную одежду: Кейт была в джинсовой куртке, а Уильям в простой рубашке, синем джемпере, очках и бейсболке.

В четверг один из ошарашенных зрителей фильма не смог сдержать волнений и написал в своем Twitter: " ВАУ!!! Смотрю "Мстителей", а рядом со мной сидят Кейт Миддлтон и Принц Уильям!!". Члены королевской семьи наслаждались долгожданным отдыхом после четырехдневного марафона различного рода общественных мероприятий, посвященных бриллиантовому юбилею королевы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон и Принц Уильям посмотрели "Мстителей"

22:45, 10 июня 2012

Автор: Aia0604

Комменты 13

Аватар

воот, она в других туфлях!)))

N

prikol'no:) molodci! a vot film, na moj vzglyad, xren' polnaya!..

Аватар

Простите оффтоп: пост про Собчак удалили? Или неужто на главную переносят?

Аватар

Вот молодцы! Люди- они ведь и в Африке люди. Свобода, простота(в хорошем смысле), непринужденность- это подкупает. И самое главное, что это ни в коем случае не наигранно. Не то что все эти ЗВЕЗДЫ!))) Короли и королевы шоубизнеса, блин. Кейт и Уильям- отличный пример для подражания. Как и многие западные знаменитости.

Аватар

Я уж, судя по превью и первой фото, решила, что они в таком виде кино смотреть ходили )))

Подождите...