10 СПОСОБОВ избежать знакомства с мужчинами: 1. Пореже выходите из дома. Вам ведь уже не 17 лет, чтобы бегать по всяким там концертам и выставкам! Вы уже солидная 25-летняя женщина, которой пора начинать ходить в библиотеку или на концерты академической музыки и там искать покой среди себе подобных. И, конечно, у вас должно быть строгое табу на служебные романы, поэтому корпоративов тоже надо избегать. 2. Мир - это враждебное место, все обязательно хотят вас обидеть, и у жизни для вас остались только неприятные сюрпризы. Мужчины ведь всю жизнь мечтают найти женщину, с которой можно посидеть вечером за тарелочкой пельменей и обсудить, как страшно жить. 3. Перестаньте ухаживать за собой. Мужчины должны влюбляться не во внешность, а в ваши прекрасную душу и богатый внутренний мир. Красота должна быть максимально естественной. 4. Жалуйтесь всем на жизнь. Это сделает вас желанной гостьей везде, и друзья будут наперебой звать вас на вечеринки. Особенно если вы будете регулярно звонить им по вечерам и жаловаться на жизнь. Что может быть сексуальнее слез и нытья?Пожалуй, только публичные попытки суицида и истерики... 5. Помните, что все мужики - сволочи, поэтому и обращаться с ними нужно соответственно. Говорите себе это каждый раз, когда увидите мало-мальски симпатичного представителя мужского пола. 6. Ведите себя неприступно. Мужчины обожают, когда женщины набивают себе цену и ведут себя высокомерно. Ведь это лучше всего свидетельствует о том, что вы уверены в себе. 7. Демонстрируйте независимость. Вы ведь современная женщина - а значит, должны быть феминисткой и чайлдфри в одном лице. 8. Берите пример с продавщиц и сотрудников ЖЭКа. Базарные манеры необычайно красят женщину, придавая ей особый шарм и очарование. Тренировать навыки базарной тетки лучше всего в очереди за визой. Ваши ораторские таланты не останутся незамеченными, если вы как следует напряжете свои голосовые связки. 9. Никогда не проявляйте инициативу! Для женщины это недопустимо - вы ведь не хотите дать понять интересующему вас мужчине, что вам приятно было бы с ним пообщаться, а то он тут же перестанет вас уважать. 10. И напоследок - читайте как можно больше книг и статей о том, как познакомиться, а также различных руководств для стерв, гейш и им подобных.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

10 СПОСОБОВ избежать знакомства с мужчинами

18:04, 10 июня 2012

Автор: k-k

Комменты 21

Аватар

Передала парню номер телефона через официантку. Он позвонил, договорились еще созвониться через день. Позвонила. Не взял трубку. Еще через день написала. Беседы не вышло. Подруги уговаривают позвонить еще раз. Не хочу. Где та грань: между здоровым упорством и навязчивостью?

Аватар

Хоть я и не мужчина, но руководствуясь п.4 (когда жалуются на жизнь) можно избежать общения не только с мужчиной, но и разогнать остаток подруг - невозможно выдержать ПОСТОЯННЫЕ оды о том, что все плооохо, все козлы и стервы, а я при этом вся такая в белом, но никто этого не замечаает... Это же паразитирование на слушателе самое настоящее. Я таких людей из своей жизни вычеркнула.

Аватар

Как-то наивно все, даже для ст:). Куча понятий просто перепутаны. Например, красота и ухоженность - разные вещи. Есть такие женщины, которые особо на ухоженности не заморачиваются, а все равно на мужчин действуют как удар электрического тока. Неприступность и высокомерие - тоже разные вещи. Неприступность для нормального мужчины вообще-то хороший стимул, чем труднее завоевывается женщина, тем победа ему дороже. Лентяи - да, они любят приступных:) И почему независимость - это обязательно феминизм и чайлфридизм? Вот насчет базарности согласна целиком и полностью.

Аватар

Я сейчас редко выхожу из дома, не люблю сама проявлять инициативу в плана знакомства с мужчинами и иногда почитываю книжки, перечисленные в последнем пункте (так, "для общего развития"). Про солидную 25летнюю женщину насмешило. Мне 25, а в душе мне от силы 20-22 года. :))) Не ощущаю себя взрослой тетенькой пока что.

A

блин, пункт 9- просто про меня))) до сих пор считаю, что мужчина должен проявлять инициативу.

Подождите...