После публичного конфликта между Тимати и Филиппом Киркоровым руководство канала МУЗ-ТВ приняло решение закрыть премию. Больше российские артисты не смогут получить заветной тарелочки, которые в этом году стали главным яблоком раздора в отечественном шоу-бизнесе. - Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию, - поделился Вячеслав Манучаров. – Но я вполне их понимаю. Скандалы, которые произошли за поледний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания. Организаторы устали это терпеть и посчитали, что конфликты - это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс.

- К сожалению, представители нашего шоу-бизнеса не осознают всего труда и сил, потраченных руководством на организацию этой музыкальной премии, - рассказал Вячеслав Манучаров. – Я надеюсь, что многие из них еще пожалеют о своих действиях и словах, и извинятся перед людьми, которые столько лет работали над данным мероприятием. Впрочем, реакция некоторых звезд была, мягко говоря, неожиданной. Многие из них до сих пор не могут поверить в то, что церемония, благополучно существующая уже десять лет, больше не состоится.

- Для меня это, если честно, неожиданная новость, - поделилась Лера Кудрявцева. – Но я абсолютно уверена, что причина совсем не в тех скандалах, которые сопровождали премию. - Вот это да! - воскликнул Николай Басков, услышав сенсационную новость из уст Манучарова, который и озвучил грандиозную новость на ток-шоу "Премия МУЗ-ТВ #давайдосвидания". - Это что получается? Я был на похоронах?! Однако, большинство все же уверено, что это всего лишь продуманный ход, который в будущем сможет принести новые плоды. - Не сомневаюсь, что премия будет, ее просто не может не быть, - поделилась Яна Рудковская. - Думаю, что руководство таким способом просто хочет заставить артистов попереживать, побеспокоиться, так как на мой взгляд, это одно из самых значимых и масштабных событий в музыкальной сфере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Все, лавочка закрыта!

22:30, 9 июня 2012

Автор: bwo

Комменты 10

Аватар

Ой, все так расстроились, что эта дурацкая премия закрылась, теперь спать не смогу...

H

мне не жалко. парад фриков окончен.тоже мне "ПРЕМИЯ"

Аватар

из-за того, что один дурак другого назвал х**сосом закрыли премию? да я вас умоляю! малобюджетность последнего мероприятия говорила о том, что никто уже спонсировать это не хочет и никому это уже неинтересно, тем более, когда одни и те же победители в течение 10 лет!

Аватар

жалкое подобие на западные премии делает пиар... интереса как не было так и нет, но контингент от 13-18 лет наверное расстроится)) и с чего бы это кому то извиняться перед людьми которые организовали и работали над этой премией, не за спасибо же они время свое тратили...

J

Это как с закрытием Макдональдсов,из того же источника?)))

Подождите...