Руководство Муз-ТВ приняло решение закрыть ежегодную премию телеканала после скандала, произошедшего между Филиппом Киркоровым и Тимати. Об этом передает в субботу, 9 июня, портал Life News со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Несмотря на то, что руководство телеканала пока никак не прокомментировало информацию о закрытии премии, Тимати подтвердил эти сведения в своем Twitter. «Сегодня руководством канала было принято решение о закрытие проекта Премия Муз-ТВ», — написал певец. «Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию. Но я вполне их понимаю. Скандалы, которые произошли за последний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания», — рассказал собеседник Life News. При этом он подчеркнул, что организаторам музыкальной премии надоели конфликты вокруг этого мероприятия. «Конфликты - это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс», — добавил источник. Вручение юбилейной, десятой, Премии Муз-ТВ состоялось 1 июня в СК «Олимпийский» в Москве. По ее итогам, между Тимати и Филиппом Киркоровым, который победил сразу в трех номинациях и был назван «лучшим исполнителем десятилетия», произошла перепалка в Twitter. Источник Обновлено 09/06/12 20:29: комментарии Ксении Собчак из Тви: Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak Муз тв обьявил на ток шоу что премия закрывается и была последней. Ликвидация фирм,премий,телепроектов.КсенияСобчак.бесплатно:)обращайтесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из-за скандала Киркорова и Тимати закрыли премию Муз-ТВ

22:25, 9 июня 2012

Автор: turquoise2509

Комменты 45

Аватар

Мама дорогая, как теперь жить! Мне Киркоров на этом фото понравился, а-а-а!

Аватар

никогда не питала особого трепета к этой премии, но все равно была рада, что хоть она есть в России. ну сами посудите, кроме Золотого грамофона и это несчастной премии в России вообще никак наших музыкантов с большой буквы не честуют.

V

не удивлюсь, если это просто утка

Аватар

Муз-тв попросило Тимошу и Филиппика разыграть скандальчик на модной площадке в твиттере, чтобы как-то обыграть свое закрытие. Тут не надо быть инсайдером, чтобы видеть всю эту многоходовку. уже ж говорили, что у муз-тв нет денег даже приглашать заморских звезд, много негативных отзывов о недавней премии. Ну и вот. И пора перестать верить тви-новостям и особенно тви-скандальчикам. Ваш истиноглаголец и чревовещатель)

Аватар

О,НЕТ!!!!!!!!!!! Теперь моя жизнь потеряла всякий смысл! Как мне жить-то теперь,девоньки? lol

Подождите...