«Эксклюзивность» - это слово как нельзя лучше подходит дизайнерским аксессуарам от Инес Фигаредо. Но чтобы добиться еще большего эксклюзива, можно попросить изменить некоторые детали. А некоторые модели и вовсе изготавливаются исключительно по индивидуальному заказу.

Необычная сумочка или клатч любой наряд может сделать запоминающимся. Главное, выбрать что-нибудь действительно оригинальное. Не знаете, с чего начать – обратитесь к Инес Фигаредо (Inеs Figaredo). Уж кто-кто, а эта испанская мастерица знает толк в удивительных аксессуарах. И убедиться в этом легко. Просто взгляните на фотографии её творений.

Инес занимается изготовлением уникальных сумочек. Каждая вещица – действительно произведение искусства, с богатой фантазией, отделкой и множеством сложных деталей. Философия Инес – предлагать покупателям всего по одной арт-коллекции в год. Ведь таких сумок просто не может быть много. Так что на сегодня под лейблом Inés Figaredo вышло всего четыре линии шикарных клатчей.

Дебютом Инес стала коллекция Aperture. Дизайн сумочек и клатчей наполнен символами, которые погружают в фантазийный мир Фигаредо, где представление не прекращается ни на секунду. Сердца, ретро-телефоны, лиры и карусели заставят подумать о шумном цирке начала двадцатого столетия.

За Aperture последовали «Жидкие мысли» (Lucid Thoughts). Вторая коллекция посвящена одновременно человеческой рациональности, а также воображению и фантазии художника. Ведь именно последняя способна превратить орех или череп – в изысканную сумочку.

Коллекция номер три поведает о силах природы. Недаром она называется Nature. Яркие цвета, цветы и насекомые – вот основа «декора» сумочек линии.

Название четвёртой коллекции 2012 сугубо символично - 4 Against 4. Тут уж бал правит абсолютная эклектика и провокация.

image

image

image

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Фантастические клатчи

11:26, 9 июня 2012

Автор: minatal

Комменты 21

Аватар

Смука в виде кисти , ааа сума сойти я хочу такой ,,,,

M

Орех, лиру, сумку с жучками носила бы - прочие меня элементарно испугали. Интересная "корзина с бумагой", но она явно дико неудобная.

Аватар

Сумка с висящими ботиночками очень понравилась! Идешь - ботиночки болтаются, поставил - сумка стоит на ножках!

Аватар

Мне тоже по душе синяя и сумка-дерево.

Аватар

КатяЛи бы заценила!))помните ее желтую субмарину?)

Подождите...