Возможно, список свадеб 2012 года пополнится браком Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Во всяком случае, журнал OK! Утверждает, что располагает такой информацией. Более того: издание поделилось деталями будущей церемонии!

Слух набирает обороты день ото дня. Этому способствует тот факт, что последней звездной причудой стала привычка жениться в тайне – так, Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) вышла замуж на днях.

Журнал OK! стал главным катализатором слуха о скорой свадьбе влюбленных Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. На руку этому и помолвка Лиама Хемстворта (Liam Hemsworth) с Майли Сайрус (Miley Cyrus) – парочка тоже отличается молодостью. Однако верить или не верить слухам о свадьбе парочки из саги "Сумерки"? Непонятно. Помимо всего прочего издание поделилось деталями праздника. Какими же?

Для начала предполагается, что влюбленные последуют готической тенденции и выберут для оформления церемонии черные и красные розы. Что ж, это красиво.

Дальше, Кристен Стюарт может рассчитывать на кольцо с большим изумрудом. Камень, по-видимому, должен сочетаться с цветом глаз невесты. Какой, однако, романтик наш Роберт!

Журнал также сделал предположения относительно списка гостей. В нем только звезды A-листа! Шарлиз Терон (Charlize Theron), Кэти Перри (Katy Perry) и весь актерский состав "Сумерек".

А каково меню? Предполагается, что рок-н-ролльная парочка сделает выбор в пользу сети фаст-фуда In'n'Out Burger. Нет тортам и пирожным из крема!

В любом случае, стоит относиться к этой информации с изрядной долей скептицизма. Если это правда – мы с радостью полюбуемся на свадебный фотографии Роба и Крис, а если нет – посмеемся над запоздавшей первоапрельской шуткой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили пожениться?

23:50, 8 июня 2012

Автор: yas

Комменты 42

E

Она и на свадьбу придет в кедах!

Аватар

Пиар, пиар, такой пиар, причем журнала, видно продажи упали, и тут "давайтезафигачимсумеречнуюсвадьбу" , а че?? всегда работало

W

Последня фотка мне показалась милой:) чтобы и кто не говорили!

Аватар

а мне ее жалко для него... песпектив у нее в голливеде побольше, да и маленькая еще.

Аватар

надеюсь, что это правда. я от этой пары просто без ума! такие клевые оба!

Подождите...