Henry Charles Albert David Mountbatten-Windsor

image

Принц Гарри занимает третье место в порядке наследования трона Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии – после отца и старшего брата Уильяма. Но что касается самых классных парней, то принц Гарри признан среди них королем уже сейчас. Так гласит рейтинг самых «клевых знаменитостей», составленный популярным мужским изданиемGQ. GQ отдал первое место принцу Гарри, поскольку, по мнению редакторов, он разносторонне развитая и интересная личность— «он солдат, посол, игрок в поло и плейбой».

image

image

С Беаром Гриллсом принял участие в старте программы "The Soldier Challenge 2011", состоявшемся в Имперском военном музее в Лондоне.

image

image

В 1998 г. он поступил в Итонский колледж, а в июне 2003 года принц Гарри закончил уч:) в Итоне с довольно скромными результатами. После колледжа принц взял так называемый "промежуточный год" (gap year), который он провел за границей. Некоторое время работал погонщиком овец на ферме в Австралии, а затем отправился в Лесото, где работал в различных благотворительных организациях. Кроме того, он некоторое время работал детским тренером по регби и продолжал помогать сиротам в Лесото. Когда принцу исполнился 21 год, он получил звание государственного советника и право замещать королеву на заседаниях Тайного совета.

image

Принц Гарри основал фонд "Sentebale" в память о принцессе Диане в 2006г.

Все его официальные визиты заканчиваются веселыми путешествиями. Ямайка, 2012

Рио-де-Жанейро, 2012

На службе в соборе Насау, Багамы

Лучший пилот. Он виртуозно управляет вертолетом "Апач".

Набережная реки Темза, Бриллиантовый юбилей королевы, 3 июня, 2012

Милая картинка не правда ли? :)

image

Так как все же завладеть вниманием самого завидного холостяка планеты? Заниматься благотворительностью, как его мама Диана, иметь стройную фигуру, как у его последней девушки Флоренс, любить шумные вечеринки до утра, и свыкнуться с мыслью, что вертолеты у этого красавца всегда будут на 1 месте. Представляю сколько девушек планеты посягают на свободное сердце Его королевского высочества принца Генри Чарльза Альберта Дэвида Маунтбаттен-Виндзора. Эхх... :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбаттен-Виндзор

17:48, 8 июня 2012

Автор: Aia0604

Комменты 30

Аватар

Гарри обожаю

B

Мне он очень нравится,но почему-то кажется,что его девушке будет вдвойне тяжелей,чем Кетрин. 1) Гарри попытаются отбить, любой ценой,просто ради спортивного интерса 2) Сам гулена - гены дедов с обеих сторон,папаша 3) Очень разборчив,есть с чем сравнивать 4) быстро устает от долгих отношений В этом союзе придется все время поддерживать его интерс к партнерше,удивлять и заинтриговывать - постоянный и непрерывный стрес!

Аватар

ой,Гарри, не женись и не толстей! Целую!!

Аватар

как он похож на деда своего

Аватар

Катюха ему явно по душе))))))))

Подождите...