Близкий к Бейонсе источник сообщает, что певица ждет второго ребенка. По информации того же источника Бейонсе начала принимать фолиевую кислоту(ее прописывают на ранних стадиях беременности),а также она уже несколько недель не пьет алкоголь,в том числе свое любимое вино Petrus,что очень на нее не похоже. Источник считает,что о беременности Бейонсе и Джей Зи объявят в конце лета,так как сейчас срок беременности всего 2 месяца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе снова беременна?

03:17, 8 июня 2012

Автор: raya

Комменты 49

Аватар

блин, девочки, не гневите Бога, есть среди вас нерожавшие, зачем так потешаться над суррогатным материнством и чужими тайнами, просто представьте себя на ее месте, если вам придется обратиться к суррогатной матери - вы захотите рассказать об этом всему миру? будете носить и животики, и врать, и холодеть от ужаса, и место жительства смените, и друзей в жопу пошлете, только чтоб никто не узнал. А никто не застрахован. Даже если у Бейонс так произошло, я понимаю ее желание скрыть от всех, в первую очередь, от ребенка, потому что это ничье не дело, а ребенку боль на всю жизнь. В их положении и так несладко, всю жизнь в страхе проживут, что всегда найдется тетяФрося, которая побежит по телешоу с признаниями, кто мать, а кто не мать. Вот этого я врагу не пожелаю!

Аватар

Вчера Джоли, сегодня Бейонсе. кто на очереди? может Мэрайя снова соберется?

Аватар

Может произошло чудо и она смогла забеременеть естественным путем? На этот раз может быть обойдется без этого театра с накладным животом?

Аватар

А вот представьте она реально "залетит" и мы наконец-то увидим как она поправляется, раздувается и становится реально похожей на беременную. Тогда все и станет на свои места. Я не злорадствую, просто сама родила в декабре. Размеров Дж. Симпсон не достигла, но мой живот не вызывал сомнений и гордо красовался впереди меня =)))

L

И опять два года будет ходить беременная.......

Подождите...