Подноготная этого противостояния появилась давно,и не просто так. Эти две мировые суперстар давно сравнивают и давно СМИ подливают масло в огонь!

Итак,история войны это конечно же гимн свободных и равных хит и заглавная песня одноименного альбома Гаги Born This Way,якобы сплагиачена с хита Мадонны Express Yourself,последовавшая за собой череду мировых трендов в твиттере R.I.P Madonna и R.I.P Lady Gaga,фанаты обеих явно настроены категорично! Согласитесь,я уж два месяца назад зашла в твиттер и увидела в мировых трендах R.I.P Madonna,тему обсуждает весь мир,действительно страшно представить дальнейшие реалии! Так Мадонна на одном из интервью на вопрос журналиста: "Как вы относитесь к творчеству Леди Гага?" - ответила:-"Кто такая Леди Гага?". Сейчас же две артистки находятся в мировом турне в поддержку своих альбомов и я думаю как все известно Мадонна включила сингл Леди Гага Born This Way в свое новое концертное шоу с миксом Express Yourself! Это можно увидеть на 2:58,а что самое интересное на 3 минуте 28 секунде Мадонна почесывает (как бы это сказать поделикатнее) свои первичные половые органы как раз под слова Born This Way http://www.youtube.com/watch?v=u3YmMqPEb_I&feature=player_embedded На что королева эпатажа Леди Гага в своем микроблоге твиттере опубликовала двусмысленные записи в твиттере: 1) "Птица, где-то снаружи моего отеля, звучит словно кипящий чайник! Я аж растерялась! Продолжаю думать, что мой чай готов, а то я разочаруюсь!"; 2) "Можете ли вы проверить, что эта чёртова птица все еще свистит за окном моей комнаты! Такое чувство, что она на прослушивании". 3)Также Леди Гага обновила микроблог: "Хм, я думаю, что та птица была павлином. И, думаю, он оставил мне записку! Почему его зовут Гарольд?!? Как это возможно! pic.twitter.com/LP32szL6". Перевод записки: Привет, я павлин Гарольд. Знаю, пою я не очень. Некоторые говорят, что я звучу как чайник, это выводит меня из себя. Я не буду обижаться и дам тебе отдохнуть. Я слышал, как ты поёшь, ты круче всех! Павлин Гарольд. Как по мне это тонкий намек на фонограмму во время шоу Мадонны,ведь Гага отрабатывает все свои перфомансы исключительно в живую! Но в лучшее верится,и на десерт вам видео драки между ними которое все наверняка видели это единственная совместная работа М и ЛГ на сегодняшний день на шоу Saturday Night Live http://www.youtube.com/watch?v=KgCgAxnulOY

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва титанов: Lady Gaga & Madonna

22:17, 7 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 25

Аватар

Они в хороших отношениях. Просто у мамки - мировой тур, вот и весь секрет) Она пиаром 30 лет занимается, а народ все никак не привыкнет.

Аватар

Madonna vchera v Stambule u nas vustypala , jalko ne ydalos popast =(((

V

Как все завуалировано! Не то что наши звездецы Тимати и Киркоров :)))

Аватар

гага - дешевка, жалкая пародия на Ма!!!сама говорила как восхищается всю жизнь ею, а теперь на тебе! в этом поединке есть только одна победительница, один титан и имя ей - Мадонна а что это она говорит про то как Мадонна "плохо поет" пусть на свом танцы на сцене посмотрит!!!!!!!!как она убого с тяжостью передвегает по сцене свою коротконогую жирную тушку!!!фиииииииии!и это звезда???не смешите

L

Гага конечно молодец что поет все вживую, Мадонна же часто использует дабл трек и помощь своих бек вокалисток (с возрастом все активнее). Очевидно что голос Гаги сильнее, так же очевидно что голос Агилеры сильнее и насыщеннее Гаги. Но, дело тут не в голосе. Мадонна создала жанр, конечно до нее много было , но именно она кристаллизовала понятие женский поп которое существует и поныне. Хорошо это или плохо, вопрос другой. Но, она добивал в поп музыку какую-то нагруженность, пусть и сексуальную, пусть и провокационную, пусть и имитирующию смыслы. Мадонна молодец, она творение 80тых. Чистый пост модерн, вдохновением для которой было черное белое кино и гей дискотеки. При всех заслугах Гаги, это похоже на синтетику ... Бритни Спирс "иначе". Взяли главные визуальные атрибуты эпохи, пусть и их носители до сих пор активно выступают, разбавили все это итало диско, включили активную поддержку гей сообщества + фейковая история про трудное детство и заболевание .... продукт готов.

Подождите...