Известная журналистка и радиоведущая, солистка группы Blondrock Катя Гордон приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного. Взбалмошная знаменитость, находящаяся на шестом месяце беременности, намерена снова связать себя узами брака с бывшим мужем, адвокатом Сергеем Жориным, который не раз колотил ее! (кака лобофф-то, ёлы-палы)Может Катя решила воплотить в жизнь сюжет фильма "Привычка жениться"? Жизнь Кати Гордон все больше напоминает мексиканский сериал: драчливый муж, скандалы, истерики, показ синяков широкой публике, угрозы развода, ссоры, примирения, наконец, развод, неожиданная беременность и еще более неожиданное примирение. Да такое, что Катя Гордон снова собралась замуж за своего непутевого мужа, адвоката Сергея Жорина. Об этом неоднозначном событии рассказала сама исполнительница в своем микроблоге. На днях Гордон оставила такую запись: "Сегодня Сергей Жорин, мой бывший муж, драчливый гад, снова позвал меня замуж. И я, дура, согласилась. Потому что мы любим друг друга". Вдогонку блондинка пошутила: "Семейный психолог, милиция и вы нам в помощь". Подобное сообщение получило сотни откликов не только со стороны многочисленных поклонников Кати, но и коллег по шоу-бизнесу. Например, новоиспеченная мама Анфиса Чехова поделилась собственными воспоминаниями: "Я через подобные отношения проходила. Надеюсь, у твоей истории будет более счастливый финал! Может, рождение ребенка его изменит?" На что Гордон ответила: "Надеюсь. Но, если что, я уже умею за себя постоять". Адвокат Сергей Жорин и радиоведущая и певица Катя Гордон отличались настолько порывистыми характерами, что умудрились пожениться меньше чем через месяц после знакомства, а потом почти сразу начали ссориться. Причем уже два раза эти конфликты заканчивались драками, в результате которых Катя демонстрировала синяки и в красках рассказывала, как ее избивал супруг. Горячая парочка не раз подавала на развод, но так же часто отзывала заявления. В последний раз конфликт, который снова не обошелся без драки, вылился в нешуточный скандал, потому что выяснилось, что Катя Гордон ждет ребенка. Пострадавшая заявила, что якобы Жорин ударил ее в живот и ей даже пришлось лечь на сохранение. Тогда Сергей стоически молчал, однако такого заявления не смог не прокомментировать и сообщил в одном из интервью: "Не бил я Катю ногой в живот. Поверьте, я не меньше, чем она, хочу нашего ребенка". Однако никакие увещевания Сергея Жорина не остановили Катю Гордон от окончательного решения о разводе. В итоге супруги развелись в начале апреля. На протяжении беременности Гордон регулярно писала в своем микроблоге. Так, Катя рассказала, что ждет мальчика и даже уже подбирает ему подходящее имя. Она призналась, что ей импонирует Даниил. Кроме того, артистка не скрывает, что будет рожать в начале осени. Может Катя решила воплотить в жизнь сюжет фильма "Привычка жениться"?

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Гордон собралась замуж за бывшего мужа

15:20, 7 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 35

Аватар

а фамилию сменит?

Аватар

Есть такие женщины, простите за грубость: без п..ды, как без пряников! Скучно им по-другому, сначала синяки свои показывают, потом мужа клянут, потом любовь у них, сходятся-расходятся. Жаль в таких браках только детей.

Аватар

Возможно, слишком грубо прозвучит, но наткнулась в нете на такую цитату - "Самое умное, что приходило в эту голову — х** Александра Гарриевича Гордона."

Аватар

Мисс "никто"..

N

Надо ей посоветовать курсы каратэ или там бокса какого нибудь пройти))

Подождите...